Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

suzanna

Нестандартные эксцентрики - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Я может сфоткую вечером, чтобы показать Вам, что все не очень страшно и нервы трепать не стоит. Хотя очень Вас понимаю. Сама неделю рыдала из-за этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МНЕвообще кафельщик сказал -

Выход один, бить кафель!

Я чуть в обморок не упала.

Чашки огромные котор. я нашла....Видок будет......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МНЕвообще кафельщик сказал -

Выход один, бить кафель!

Я чуть в обморок не упала.

Чашки огромные котор. я нашла....Видок будет......

Не спешите бить. Попробуйте сначала выкрутить, как мы сделали. Разбить всегда успеете.

Думаю, что резьба выглядывающая не так страшна как большие чашки. И поберегите нервы. Оно того не стоит. =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... нашла огромадные в размер реальных чашек для чая. смотряться ужасно. но если ничего не найдем .будем ставить их.

а что вы можете посоветовать?

Предложение такое: нарезать и наклеить целые квадратики в пустоты от оставшейся плитки,благо дело что мозаика, затереть так же и такие же стыки и затем накрутить чашки - будет незаметно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... нашла огромадные в размер реальных чашек для чая. смотряться ужасно. но если ничего не найдем .будем ставить их.

а что вы можете посоветовать?

Предложение такое: нарезать и наклеить целые квадратики в пустоты от оставшейся плитки,благо дело что мозаика, затереть так же и такие же стыки и затем накрутить чашки - будет незаметно.

Тогда уж обмазать полностью раствором, обмотать бинтом и заклеить плиткой по периметру, сформировать дизайнерские кубики, размером таким, чтобы скомпенсировать удаление от стены. Поскольку мозаика мелкая вообще отказаться от чашечек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×