Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rabbit

моя квартира. гостинная. - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

ясненько. значит год примерно.

ребетенок очень хочет отдельную комнату. уже планы строит про друзей и посиделки.

Вот у Вас никто не удивляется, что год на ремонт, а у меня в теме некоторых это шокировало )

Расчитывайте в том числе на сроки доставки материалов и оборудования и на то, что могут быть задержки. По своему опыту могу сказать, что у нас по договорам сроки поставки колеблятся от 1 месяца до 5-ти

почему шокировало? с дизайнером, мне кажется, работа быстрее спорится. и, если бригада полноценная. у меня первые рабочие сбежали :). вторым- спасибо. но их мало было.. а, если бы человек 5 хотя бы. вообще за 4 месяца бы все сделали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему шокировало? с дизайнером, мне кажется, работа быстрее спорится. и, если бригада полноценная. у меня первые рабочие сбежали :). вторым- спасибо. но их мало было.. а, если бы человек 5 хотя бы. вообще за 4 месяца бы все сделали.

есть предложения по рабочим, пока думаем. в этом плане мне повезло, есть несколько товарищей с немелкими строительными фирмами. думаю серьезных проблем не должно быть. ТТТ. поживем-увидим. опять-же дизайнер будет осуществлять надзор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему шокировало? с дизайнером, мне кажется, работа быстрее спорится. и, если бригада полноценная. у меня первые рабочие сбежали :). вторым- спасибо. но их мало было.. а, если бы человек 5 хотя бы. вообще за 4 месяца бы все сделали.

есть предложения по рабочим, пока думаем. в этом плане мне повезло, есть несколько товарищей с немелкими строительными фирмами. думаю серьезных проблем не должно быть. ТТТ. поживем-увидим. опять-же дизайнер будет осуществлять надзор.

Rabbit! Посмотрите личную почту, PLS!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот почти Ваш вариант.

спасибо за эскизы. окна потрясающие ! ! !

действительно очень похоже, но есть нюансы... ширина кухни и гостинной у нас иные, поэтому стол на кухню (к рабочим поверхностям) не встанет. стол поместится только в гостинной-столовой. + дверь в спальню немного у нас мешает.

в кухне на заднем фоне - "портрет" - это что за техника такая ? очень симпатично выглядит. эскизами кухни более подробными не богаты ? буду признателен.

поговорил еще раз с женой. категорически не хочет отказываться от острова на кухне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. спальню немного у нас мешает.

2.в кухне на заднем фоне - "портрет" - это что за техника такая ? очень симпатично выглядит.

3.эскизами кухни более подробными не богаты ? буду признателен.

1. Зато не возникает сомнений, что из такого помещения приятно входить в спальню.

2. Это техника 3D studio-Max или что-то подобное. :)

В жизни либо художник может нарисовать по кирпичной кладке, либо это принт с нарисованными кирпичами на плоской стене.

3. Это картинки Udachi из топика про то, "как не уйти в венге".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×