Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rabbit

моя квартира. гостинная.

Рекомендуемые сообщения

эскизы.

много деталей, поэтому картинка набрана не полностью. проблемы с матем.обработкой.

над проемом в прихожую планируем повесить кондиционер.

ковер будет другой. возможно поменяем все цвета в этой комнате.

post-16320-1217013195_thumb.jpg

post-16320-1217013217_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится! Мне вообще Ваша квартира нравится!!! Только диван какой-нибудь другой подобрала бы, из тех, которые вы выкладывали для гостевой комнаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится! Мне вообще Ваша квартира нравится!!! Только диван какой-нибудь другой подобрала бы, из тех, которые вы выкладывали для гостевой комнаты.

спс. диван - из галереи дизайнера (для эскиза). мне нравятся диваны bo concept.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на стене в мелкую клетку- это что? обои или мозаика?

Вы мебель конкретную тут рисуете. так в целом- красивенько, но Вы точно найдете именно такую мебель в такой компоновке.

хорошее сочетание цветов- синий и коричневый. тут была огроная тема про подобное. шикарные картинки были. у вас же , увы, только намек. не играет. нужно подчеркнуть это сочетание.

не в восторге от оформления проема в кухню-столовую. напоминает партийные советские дома. остекление я имею в виду. но на вкус и цвет... есть же шикарные пергородки. вот эти стекла наверху... мне не нра

если проем не будет закрываться, имхо, что цвета гостиной и кухни должны сочетаться. пара синей гостиной и зеленой кухни... винегрет.

про ниши и потолок молчу. мнение мое Вы знаете. остаем лет на 10. подстветка вот этой полки-змейки для чего? и сама полка очень смущает. может просто горизонтальные полочки туда? или стекляные, тогда и подстветка сыграет

цвет стен отличный, цвет дивана отличный, только диван краивый найдите :)

пол замечательный. общее настроение хорошее. лампа нравится. коод в углу нравится. картины на стене нравятся. кресло нужно поизящнее. люстра отличная, но теряется на потолке. такие люстры хороши на гладком фоне. у моих соседей гипсокартоновые заморочки с точечной подстветкой, а посередине шикарная современная люстра. это просто отвратительно! у них был дизайнер. капэц.

в целом, требует доработки. и будет прекрасно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом нравится, достаточно уютно, но что бы я поменяла – люстру на более современную, и не в центре повесила, а над диваном.

У Вас вроде вся квартира в современном стиле, а люстра выбивается!

Дверь справа от дивана убрала, мне кажется она там лишняя и над телеком не вешала бы полки – в темном цвете точно.

И стену справа от дивана можно разгрузить – слишком много декоративных элементов.

Сугубо ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дверь справа от дивана убрала, мне кажется она там лишняя

двери из гостинной нет. это дверь (в глубине) в комнату ребенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на стене в мелкую клетку- это что? обои или мозаика?
вдоль проема (по бокам) от потолка до пола - стеклярус.
Вы мебель конкретную тут рисуете. так в целом- красивенько, но Вы точно найдете именно такую мебель в такой компоновке.
надо у дизайнера поточнее узнать. сама идея задекорировать дверь в спальню между шкафами нам нравится.
про ниши и потолок молчу
ниша за диваном вынужденная мера. стенка и колонна (см.план) находятся на разных уровнях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×