Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

suzanna

ПОМОГИТЕ НАЙТИ СРОЧНО!!!!!!!

Рекомендуемые сообщения

:blum: Ребятки!!!!Пишу с надеждой!!!Не хватило 3-4 рулончика обоев.... Пошла в магазин....а там меня обрадовали что их нет и не будет...!!!!! Это в Киеве их нет...... А в Питере или Москве может остались как раз(Их снимут с производства только через 3 мес). Короче...я о чем...

-Обои (BN international, Голландия) коллекция MAGIO индекс 42051(это наш цвет)

искала сама в инете..не могу обнаружить...даже чтобы вам показать, а комната уже поклеена...осталось чуть-чуть....сын расстроится....Найдите...а?

Купить есть кому...главное найти........ :give_rose: буду очень признательна......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашла ссылку на какой-то магазин где фигурируют эти обои.....но как их там найти???????????????

http://www.rasprodaga.ru/actions/other/100002879/print подскажите... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старик хоттабыч -известный магазин (сеть), можете позвонить по указанному на вашей ссылке телефону и уточнить у них по наличию

можете также фото обоев выложить, магазинов много в москве, думаю, найти можно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На всякий случай имейте в виду, что обои одного артикула, но из разных партий ОЧЕНЬ ОТЛИЧАЮТСЯ ПО ЦВЕТУ. Попала так при своем ремонте. Насобирали по всем ларькам на Синдике(стройрынок в Москве) 8 рулонов- ну очень понравились итальянские обои . Правда честно предупредили, что из разных коробоки могут отличаться. На свету , на улице нам показалось все одинаковым.Купили.Моя малярша не сверяя циферок порезала всё , наклеила 2/3 комнаты- А ОНО ВСЕ ПОЛОСАТОЕ вышло.Содрали в помойку.оплатила и работу и материалы два раза((((((((((

Может вам лучше что-то скомбинировать с Вашими обоями( но честно скажу- не смотрела Ваш рисунок), это сейчас спошь и рядом в интерьерах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОТ ЕСЛИ БЫ МОЖНО БЫЛО НАЙТИ ЭТУ КОЛЛЕКЦИЮ..ХОТЯ БЫ В ИНЕТЕ...ВЫ БЫ УВИДЕЛИ КАКАЯ СУМАШЕДШАЯ ПОЛОСКА ПРИЛАГАЕТСЯ К ЭТИМ САЛАТОВЕНЬКИМ, ЧТО Я ИЩУ.

пОЛОСКА У НАС ЕЩЕ ОСТАЛАСЬ. Но я приостановила ее поклейку...уж очень психоделично...и решила доьбавить зеленеьких...ан нет..не тут то было.. Может это пространство доклеит природным камнем...это стена с окном и углы комнаты.? а будет оно сочетаться? Полоска, зелень и камень??????????????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы бы фотку обоев выложили. Мне вот это: "Обои (BN international, Голландия) коллекция MAGIO индекс 42051" - ровно ничего не говорит, и вряд ли я их найду в инете, если вы не нашли. Значит, и не буду искать. А вот по обойным магазинам я проехалась конкретно, может я их сто раз видела?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коломба, раньше я их находила в инете, сейчас как спецом...набираю поиск нет как нет... С удовольствием бы ссылку дала...Мож кто найдет? вот адреса маг в Питере....

INTERWALL COMPANY

Чкаловская, Санкт-Петербург, Пушкарская Б. ул., д. 28

т/ф. +7(812) 320-8031

PITERRA

Приморская, Санкт-Петербург, Железноводская ул., д. 3, строймаркет "Василеостровский", секция 86

т. +7(812) 350-6512

PITERRA

Балтийская, Санкт-Петербург, Измайловский просп., д. 24, ТВК "Стройматериалы-XXI век", секция 219

т. +7(812) 325-5151 доб. 157

PITERRA

Санкт-Петербург, 16-я линия, 93

т. +7(812) 321-9999

PITERRA, ИНТЕРЬЕРНЫЙ САЛОН

. -

АБРИ

Лиговский Проспект, Санкт-Петербург, Марата ул., д. 70

Тел./факс:т. +7(812) 575-8456

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×