Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

shamasha

Перепланировка, II-18 однушка и детский уголок

Рекомендуемые сообщения

Доброго времения суток! У нас с мужем однушка 36 кв м в доме серии II-18

Ломаю голову уже который месяц над тем, как бы сделать так, чтобы в этой вот квартире нашлось местечко под мини - детскую... ну хотябы уголок какой нибудь... Сейчас собрались делать ремонт и конечно же необходимо под все это дело перепланировать все то "безобразие" в котором мы живем сейчас (планировка стандартная))

Помогите пожалуйста с идеями!!!!!!!

План квартиры прилагаю)

Заранее благодарю всех откликнувшихся))

post-22714-1216899703_thumb.jpg

post-22714-1216899772_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а можно я рядышком постою? У нас планировка похожая и тоже ребенок имеется :)

Вот кстати ссылка на мою любимую работу с этого форума, может Вам чем-то поможет http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=14732

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а можно я рядышком постою? У нас планировка похожая и тоже ребенок имеется :)

Вот кстати ссылка на мою любимую работу с этого форума, может Вам чем-то поможет http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=14732

давайте!

кто бы нам дал совет?! да хороший)) посмотрела вашу ссылочку, довольно интересно, но слишком уж нагроможденно( по крайней мере - для меня....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток...

А не могли бы вы выложить план с размерами...

И ответить на пару вопросов... Пол и возраст ребенка? Будет только ремонт или в планах есть замена мебели?Ваши общие пожелания, относительно планировки? Какой стиль предпочитаете? (если замена мебели не планируется, то возможно чтобы попробовать её покрутить и посмотреть что, как и где "отгородить" и поставить, можете выложить фото и габаритные размеры)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×