Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ваванн

Срочно помогите! Ламинат!!!

Рекомендуемые сообщения

Короче, постелил ламинат на выровненный пол. Как положено с подложкой 2мм. Название непомню (Германия) цена 410р. влагостойкий. Скрепит, как тонкий лед. Полагаю Наливной пол неидеал - имеются небольшие гребни и впадины. Кроме скрипа на поперечных стыках кое-где появились щели. Срочно помогите советом!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, постелил ламинат на выровненный пол. Как положено с подложкой 2мм. Название непомню (Германия) цена 410р. влагостойкий. Скрепит, как тонкий лед. Полагаю Наливной пол неидеал - имеются небольшие гребни и впадины. Кроме скрипа на поперечных стыках кое-где появились щели. Срочно помогите советом!!!!!

Снимайте ламинат и выравнивайте пол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол проверять правилом надо. Перепад не более 2 - 3 мм на длину 3 досок должен быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол проверять правилом надо. Перепад не более 2 - 3 мм на длину 3 досок должен быть.
А смогу ли я, сняв ламинат выровнять пол шпателем и разведенным погущще наливным полом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол проверять правилом надо. Перепад не более 2 - 3 мм на длину 3 досок должен быть.
А смогу ли я, сняв ламинат выровнять пол шпателем и разведенным погущще наливным полом?

Хи-хи..Конечно, вы самый лучший, у вас руки золотые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хи-хи..Конечно, вы самый лучший, у вас руки золотые.

Милый Рыгалофф, ой, простите, Перегарофф! А по какому поводу смех?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол проверять правилом надо. Перепад не более 2 - 3 мм на длину 3 досок должен быть.
А смогу ли я, сняв ламинат выровнять пол шпателем и разведенным погущще наливным полом?

ИМХО, я бы наоборот очень жидким пролил. Шпатель не подойдёт. Нужно видеть картину в целом. Правило 2,5 метра лучше всего.

Вот им можно протянуть маяковый слой, а потом шпателем заровнять незалившиеся участки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по какому поводу смех?

Сколько минимальная толщина наливного пола (указана на упаковке)? Сразу поймете!

На упаковке от 3мм до 30мм. Хочу незаливать, а шпателем заравнять - получится так? Мне заливать поновой нельзя - уровень стыке с плиткой уйдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по какому поводу смех?

Сколько минимальная толщина наливного пола (указана на упаковке)? Сразу поймете!

Я занимаюсь наливными полами более 5 лет. Минимальный слой, который можно отлить - несколько мм. Лучший слой от 2.5 см. Но не всегда получается - в смысле - меньше приходится лить. Есть маленькие секреты, как залить и чтоб оно в монолит спеклось при этом. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×