Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

cherry77

Ручки для мебели

Рекомендуемые сообщения

Как вы думаете - подходят ли для этой стенки ручки как у второй картинки? или подскажите какие впишутся сюда :unknw: и хорошее место, где большой выбор ручек

post-22356-1216842569_thumb.jpg

post-22356-1216842722_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, не подходят.

У меня мебель этой же фирмы. Мы поставили обычные ручки той же фирмы, по виду что-то типа капельки (размер - 2,9 х 1,1 см). Смотрится очень неплохо. Стенка большая, ручек много. Мои ручки сильно не выделяются и не надоедают. Но я люблю все попроще. Лишние навороты меня пугают. Если нужно, выложу фотографии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выложите, пож-та, если не трудно :rolleyes: ну я просто думала- придать некой оригинальности с такими ручками.. :huh:

P.S. вот интересно - 74 просмотра, и только один ответ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется, что не подходят.. Не стоит портить такую лаконичную, изящную стенку такими кричащими ручками :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слишком часто они будут смотреться на Вашей стенке. Такие ручки идут на небольшое кол-во открывающихся элементов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо, уговорили :unknw: но какие тогда лучше туда подойдут? дело в том, что у нас еще в этой же комнате будет типо кабинета (стол со стеллажами) , где соответственно ручки тоже будут..и они должны быть одинаковыми со стенкой (ну я так думаю) :blink: ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×