Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Anime

Опять раскладка плитки :) - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем огромное за советы :crazy: они мне очень помогли!

Anime, если еще актуально, то сделайте по совету Дафны еще две полосы бордюра, иначе рисунок за ванной смотрится .... (не найду слова:))), короче, не смотрится... Вот. А еще, на мой взгляд, совсем из другой оперы дорожка над ванной через плитку. Или полностью зеленой делайте, или не делайте вообще, или над ванной тоже через плитку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у Дафна уже не получится, т.к. обратно маленькую заказывать уже нет сил :wacko:

Там бордюр очень контрастирует со все плиткой (в жизни то она немного по другому смотрится) и четыре полосы ..мне показались лишними...да и некуда их уже делать ;) если только еще одну посередине :rolleyes:

А еще, на мой взгляд, совсем из другой оперы дорожка над ванной через плитку. Или полностью зеленой делайте, или не делайте вообще, или над ванной тоже через плитку

Может и из другой...образования по данной теме не имею...но мне нравится :crazy: мне темно зеленая плитка вооьше больше нравится...а с такой дорожкой ее больше :D

А если честно..то ..я уже и сама не знаю...нравится или не нравится :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть тогда за ванной четыре полосы зеленой сделать и, как сейчас, две бордюра? А с другой стороны через плитку не делать? Тогда и зелени больше, и бордюров много не будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Целая зеленая стена мне тоже не нравится...скучно , да и ни одной целой однотонной стены у меня больше нет :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ!!! :unknw::rofl: :rofl:

Такого со мной еще не было...позвонили из магазина и сказали, что большой плитки на складе не будет еще дней 10-12 ...как думаете..это знак? Моя маленькая то уже у них ;)

Можете меня конечно все послать :blush: (я бы лично так и сделала)..нооо...беру маленькую? Все же она Дафне понравилась!!! Для меня это много значит :) (вот если бы еще ....Кошарик озвучила свое мнение :blush: :blush: :blush: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нежненько и симпатично. Но, по логике не понятно: две одинаковых зелёных по р-ру полосы, над ванной и где раковина, но одна оформлена бордюрами, а другая нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×