Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Valentina Mel

ВНИМАНИЕ, жудкая строительная организация

Рекомендуемые сообщения

Хочу всех предупредить, что есть такая организация СтройКонсалтингГруп группа компаний "ЭЛЬВИТОН". Контактное лицо - Светлана. Не выпонили ни одного обязательства по договору, рабочие не понятно откуда, качество не понятно какое, половина материалов пропало. Смета которую подписали оказалась не окончательной. В общем очень и очень горький опыт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажите поподробнее. офис. реквизиты и т.п.

почему они.

договор.

авансы.

вып.работы.

сроки.

закупка материалов.

и т.п.

и что в итоге ?

кто кому должен остался ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ не отчаивайтесь есть отличная строительная организация ...

Владимир

Владимир, надоели с рекламой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир, надоели с рекламой!

Ну да..., согласен :)

Совет рекомендующему - когда рекомендуете - не надо указывать телефон. Сайт указали - люди сами телефон найдут... А лучше просто название, тогда больше похоже на рекомендацию...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ не отчаивайтесь есть отличная строительная организация лично мне они делали ремонт в квартире и офисе и не одного плохого впечптления от их работы не осталось

Гражданин, если это не реклама (у вас 4 одинаковых сообщения) себя хорошего, то покажите общественности, что они вам такого хорошего наремонтировали. А люди посмотрят на творение чудо-строителей. Так будет правильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне ремонт делала компания мосремком.

все по договору. смета,график - как положено. работали москвичи - чистые, акрятные, 80кв.м. сделали за 3,5месяца.

Сообщение изменено Модератором

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у знакомых около месяца назад ремонт делала компания БАСТРОЙ - вот это был для моих друзей сущей ад: рабочие каждый день приходили разные, каждый раз спрашивали чего надо делать, контроля за ними никто не вёл, мучили они их, мучили. В итоге деньги какие-то отдали знакомым обратно, но время потратили, а сделать не сделали. Тем более Светлана тогда беременная была, а они никакого уважения......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне ремонт делала компания ...

все по договору. смета,график - как положено. работали москвичи - чистые, акуратные, 80кв.м. сделали за 3,5месяца.

покажите договор, смету, план квартиры, фото до и после.

порадуемся вместе с вами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×