Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

varia

Выбор дивана в офис - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Если речь зашла о ценных бумагах, то цвет стен слишком фриволен, слишком легкомысленен (могу ошибаться - строитель же все таки :) )

Давайте рассуждать: Ценные бумаги - это прибыль, риски.

Значит интерьер должен создать эффект стабильности, устойчивости, успешности и развития. Тем более что фонды теряют физлиц со страшной силой, рынок валотилен, кризис в эпотечном секторе Америки, Фэни Мэй и т.д...

Соответственно вам нужны формы и цвета соответствующие. Лучше поговорить со специалистами. Могу только предположить, что например благоприятным будет зеленый цвет - как цвет роста и развития. Деньги должны расти :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VIT вы хорошо осведомлены :give_rose: Цвет стен мне тоже не нравится но врядли его позволят изменить,поэтому мучаюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VIT вы хорошо осведомлены :give_rose: Цвет стен мне тоже не нравится но врядли его позволят изменить,поэтому мучаюсь

А в чем проблема перекрасить стены? Вы же сняли офис как минимум на 11 месяцев. По-хорошему стены нужно красить каждый год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VIT вы хорошо осведомлены :give_rose: Цвет стен мне тоже не нравится но врядли его позволят изменить,поэтому мучаюсь

Короче вам нужен хороший маркетолог или рекламщик, ПиАрщик или декоратор/дизайнер коммерческих объектов...

Директору надо объяснить, что розовый цвет ассоциируется с Перис Хилтон и подходит для бутика, торгующего аксессуарами для йоркширов :)

Поищите литературу для доказательства, куча рефератов на тему цвета в коммерции существует...

И вместе подумать как сделать офис одновременно и основательным, стабильным, надежным и интеллектуальным, толкающим к развитию, росту, принятию решения...

Гипотетически может быть можно превратить розовые стены в розовые стены-фон, типа специально созданные такими, чтобы подчеркивать мебель, декор на стенах, инсталляции...Понимаете да ? Иногда используют совершенно противоположные вещи, что бы подчеркнуть одну из них более явно, даже утрированнно... Главное при таком подходе - дотянуть до этого эффекта, в противном случае получится пошлость и бесвкусица :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×