Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

varia

Выбор дивана в офис

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане. Хочу попросить у вас помощи ,а то уже запуталась окончательно. Имеется офис (комната)примерно 40 кв.м, уже есть стены розового цвета, светлая мебель, бежевая плитка на полу ,серые стульчики для посетителей и персонала. Планируется еще диван для посетителей и журнальный столик.Нужно все это бежевое царство как то разбавить ,но при этом сохранить все таки офисный а не домашний стиль. Помогите пожалуйста выбрать цвет дивана и возможные аксесуары ,может как то увязать это с картинами на стенах ( их пока нет). Буду очень благодарна за советы и возможные картинки.Спасибо. А теперь цвета того что у нас уже есть ,и чего изменить уже нельзя.

Мебель post-22682-1216815837.jpg

Цвет стен post-22682-1216815993_thumb.jpg

Цвет плитки на полу post-22682-1216816076_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели все так плохо? да я понимаю что некоторые несостыковки есть ,но помогите пожалуйста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня глупое предположение, что идете вы с конца...

Вы делаете коммерческое помещение, задача которого способствовать коммерческому успеху.

Надо сначала ответить на вопросы типа : Кто приходит в данное помещение, С какой целью, Цели собственника помещения и его ожидания и т.д....

Можно придумать какие угодно сочетающиеся диваны, но посетители будут приходить и тупить, расслабляться до состояния неприятия деловой беседы...И что делать тогда ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно вы и правы VIT но уже есть то что есть и нужно как то все это красиво сделать , дополнительная информация : возрастная категория посетителей 25-50 лет, пол - чаще все таки этим интересуются мужчины нежели женщины , финансовое учреждение - работа с ценными бумагами, цель- чтобы они все таки эти ценные бумаги приобрели. Поэтому помещение нужно сделать комфортным чтобы не отталкивало, но действительно не таким чтоб они вообще расслаблялись розовый диван я думаю не подойдет ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша вторая картинка даёт ответ на ваш вопрос- кожанный шоколадный диван, подойдёт и к стенам и к бежевым столам и плитке, да и прослужит долго, т.к. практичный.

Можно вопрос: А почему выбран такой цвет для стен? У нас в подъезде стены выкрашены подобным цветов, я всё удивляюсь, с какой стати и кому в голову пришло, в поросячий цвет подъезд выкрасить? Может я чего не понимаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна как вы все таки правильно назвали этот цвет :D ,я тоже удивляюсь каждый раз когда его вижу ,но помещение сдали в оренду именно таким, и перекрашивать не захотели :unknw: Насчет шоколадного дивана я думала ,только не будет ли он слишком выделяться что-ли... ?

Естелла пока не могу сделать фото, но постараюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что если поддержать шоколадный диван рамками венге и акссесуарами, то должно получиться хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати еще спрошу ,как вы думаете какие картинки буду уместны в таком офисе ? и может есть у кого ссылки где можно посмотреть ? Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×