Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tt9

Стулья

Рекомендуемые сообщения

Со вчерашнего вечера наблюдаю полет своей крыши... увидела стулья, потеряла покой :pleasantry:

Имеется - кухня-гостинная все в спокойной бежеватой гамме, двери,плинтуса венге, пол орех+дуб белое масло, отделочные материалы уже закуплены, стилистика определена. Будет примерно так.

63cd39aba16b.jpg

50cbd8ee2322.jpg

кухня

de8bd74f4e4f.jpg

диван, такой, только в ткани

5501ec332e7e.jpg

А вот и виновник всего...

3b812cbb%38%3036.jpg

1bfa2a856e48.jpg

Реально вписать такие стулья с мою бежевенькую гамму? видно к окончанию ремонта у меня просто кардинально изменилось мировосприятие... из простых гладких форм и линий к ярким цветочкам и загогулькам.

Если заказать диван в беже, а боковые подушки/подлокотники сделать яркими? и светильники купить с яркими вкраплениями? и пару вазочек, статуэточек зелено-розовых и постеры на стену с яркими вкраплениями?

Как думаете? Хорошо получится? Или забыть про них до следующего ремонта?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпатичные стульчики))) Где вы такие нашли?

ИМХО, если к дивану сделать подушки в тон обивке и где-то еще в текстиле продублировать эти цвета, то должны вписаться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гранд 1, на первом этаже, почти сразу у входа. Как вошла наткнулась на них и всё... больше ни на чем глаза не остановливались как не уговаривала их :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а мне кажется, что нет. Но может это я просто себе не могу представить . Там ведь не только цвет , но и форма стульев совершенно отличается от спокойного классического интерьера. Тогда кроме стульев, что-то должно по форме перекликаться с ними.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ.

У вас двери - венге? на эскизе двери коричневые, а из текста я поняла, что вроде - венге?

И еще: кухня у вас уже заказана? Если нет, то может быть поменять столешницу на что-то почти черное?

Потому что такие стульчики в общем-то требовательны. Обязывают к тому, чтобы их окружали компаньоны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такие нет- а вот если поменять оббивку на бежевенькую с черными цветами-то почему бы нет

ведь есть тел и варочная поверхность-они черные

только и всего :pleasantry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интерьер как раз то не классический, какой? сложно сказать, что-то от хайтека, стойки железные вокруг ТВ, диван - далек от классики, да и кухня - глянцевые эмалированные фасады. Нога стула - железная, по форме напоминает держатели полок на кухне и в зоне ТВ... Меня форма их как раз не пугает, на полу есть криволинейность, в мебельной кухне, на потолке... меня цветовая гамма напрягает... можно их конечно заказать в обычной ткане без рисунка, но мне кажется они всю свою прелесть тогда потеряют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интерьер как раз то не классический, какой? сложно сказать, что-то от хайтека, стойки железные вокруг ТВ, диван - далек от классики, да и кухня - глянцевые эмалированные фасады. Нога стула - железная, по форме напоминает держатели полок на кухне и в зоне ТВ... Меня форма их как раз не пугает, на полу есть криволинейность, в мебельной кухне, на потолке... меня цветовая гамма напрягает... можно их конечно заказать в обычной ткане без рисунка, но мне кажется они всю свою прелесть тогда потеряют.

по поводу расцветки полностью согласна, менять не надо. Просто такие стулья у меня , например, ассоциируются с Японией или Китаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tt9, решать конечно Вам , но мне не нравятся совершенно эти стулья, в независимости от того подойдут или нет в Вашу квартиру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эскиз очень примерный, сделан почти год назад. Двери венге. Кухня заказана, но без столешницы, столешницу будем заказывать, когда кухню поставим, пока не может решить в каком цвете ее делать.

На эскизе холодильник нержа, но я в поиске, ищу беж, пока безрезультатно.

Другие варианты обивок без рисунка. Заклинило меня просто. Яркости захотелось :D

Может попросить/купить у них стул на пару дней... в конце следующей недели должны кухню собрать... кто-нибудь практиковал такое? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×