Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Log

Подберите и расставьте мне мебель в однокомнатной хрущевке ;)

Рекомендуемые сообщения

Вот в такой квартире я живу

http://www.realto.ru/guide/plan_home/show_...idapartment=402

но в моей совмещенный санузел

Из мебели есть диван и кресло которые можно оставить

Еще есть старая стенка, три секции которой стоят от края окна в середине комнаты до балконного окна(там всякие полки, секретер, бар и проч) и так скажем полторы секции шкафов для верхней одежды - они стоят от другого края этого окна и почти до стены

Еще в трех углах комнаты(кроме того что как входишь в комнату и налево) после капремонта из потолка в пол идут трубы отопления а ихние радиаторы теперь - под каждым окном, то есть два у окон там где балкон и один под окном посередине комнаты. То есть если захочется что то придвинуть вплотную к стене то это не получится

Стенку хотелось бы заменить.

Сейчас все выглядит как то очень громоздко, вся стенка и шкафы плотно заполнены.

Хочется чтобы все уместилось и... стало свободнее.

Что cделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы напишите, сколько человек, чем занимаются дома. Чем будете заниматься в комнате. Нужно понять, что кроме дивана и кресла вам понадобится. Что касается мест для хранения вещей, то имеет смысл подумать про гардеробную или шкаф-купе вдоль единственной целой стены.

Как-то так:

post-12492-1216732618_thumb.jpg

Если хотите что-то более конкретное, описывайте пожелания и давайте все размеры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы напишите, сколько человек, чем занимаются дома. Чем будете заниматься в комнате. Нужно понять, что кроме дивана и кресла вам понадобится. Что касается мест для хранения вещей, то имеет смысл подумать про гардеробную или шкаф-купе вдоль единственной целой стены.

Как-то так:

post-12492-1216732618_thumb.jpg

Если хотите что-то более конкретное, описывайте пожелания и давайте все размеры.

Да, спасибо. Я не сообразил сразу

Я в основном сижу за компьютером

На диване я собираюсь спать ) - в разложенном состоянии он 140*195, кресло ~ 70*80 - оно сейчас используется как место куда сваливаются бумаги с работы и иногда вещи, но кресло очень удобное, хотелось бы наконец почитать сидя в нем

У меня есть ТВ, дивиди и стереосистема с колонками - но с этих устройств я в основном протираю пыль. У меня ~200 аудиокассет, ~70 dvd и ~150 cd дисков - которые я хочу хранить все время пока будет возможность

У меня довольно много книг(для такой квартиры), если считать в стандартных советских полках ;), то их будет 7 штук, нет, пожалуй 8.

От части книг надо бы избавиться

Я могу высчитать кубический объем того что находится в моей стенке и шкафах - это может помочь при проектировании шкафа купе или чего то такого?

А размеры - дома, я их найду и напечатаю

Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы напишите, сколько человек, чем занимаются дома. Чем будете заниматься в комнате. Нужно понять, что кроме дивана и кресла вам понадобится. Что касается мест для хранения вещей, то имеет смысл подумать про гардеробную или шкаф-купе вдоль единственной целой стены.

Если хотите что-то более конкретное, описывайте пожелания и давайте все размеры.

Да, спасибо. Я не сообразил сразу

Я в основном сижу за компьютером

На диване я собираюсь спать ) - в разложенном состоянии он 140*195, кресло ~ 70*80 - оно сейчас используется как место куда сваливаются бумаги с работы и иногда вещи, но кресло очень удобное, хотелось бы наконец почитать сидя в нем

У меня есть ТВ, дивиди и стереосистема с колонками - но с этих устройств я в основном протираю пыль. У меня ~200 аудиокассет, ~70 dvd и ~150 cd дисков - которые я хочу хранить все время пока будет возможность

У меня довольно много книг(для такой квартиры), если считать в стандартных советских полках ;), то их будет 7 штук, нет, пожалуй 8.

От части книг надо бы избавиться

Я могу высчитать кубический объем того что находится в моей стенке и шкафах - это может помочь при проектировании шкафа купе или чего то такого?

А размеры - дома, я их найду и напечатаю

Спасибо

Жду )

Давайте кубический объем тоже )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра )

В общем диван туда не встанет

Если его там разложить то нельзя будет открыть балконную дверь

Сама уже вижу )

Подумаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопросы:

Ремонт планируется? Есть возможность изменить планировку (перенести дверной проем, снести/возвести стены)? Или только мебель двигаем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в такой квартире я живу

http://www.realto.ru/guide/plan_home/show_...idapartment=402

но в моей совмещенный санузел

Из мебели есть диван и кресло которые можно оставить

Еще есть старая стенка, три секции которой стоят от края окна в середине комнаты до балконного окна(там всякие полки, секретер, бар и проч) и так скажем полторы секции шкафов для верхней одежды - они стоят от другого края этого окна и почти до стены

Еще в трех углах комнаты(кроме того что как входишь в комнату и налево) после капремонта из потолка в пол идут трубы отопления а ихние радиаторы теперь - под каждым окном, то есть два у окон там где балкон и один под окном посередине комнаты. То есть если захочется что то придвинуть вплотную к стене то это не получится

Стенку хотелось бы заменить.

Сейчас все выглядит как то очень громоздко, вся стенка и шкафы плотно заполнены.

Хочется чтобы все уместилось и... стало свободнее.

Что cделать?

у меня была такая же квартира, только с одним окном, там где балкон..... По жилой площади у меня было деление на 2 части - приват и гостевую....Я закладывала арку, чтоб можно было в углу сделать большой шкаф купе (угловой, слева от входа), напротив кровать, т.к. считаю, что спать надо только на кровати, здоровая спина дороже всяких красот, справа от входа диван, журнальный столик, напротив ТВ, ДВД и все такое, и в самом углу - небольшой кабинетик....

на мой взгляд, максимально удобно... но это все субъективно, конечно....

а дом кирпичный или панель? планируете ли перепланировки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не не не

Ремонт не хочу!

Только расставить, возможно подсказать что именно и где взять

Украсить можно ковром да занавесками веселыми )

Никаких ремонтов! У меня нервы слабые

К тому же нас могут снести, хотя могут конечно и не снести

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×