Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vazoy

Фэн-шуй

Рекомендуемые сообщения

Шутки в сторону! Если вы скопили капитал и готовитесь обзавестись жильем, имейте в виду одну, на первый взгляд, несущественную, но важную вещь: в том месте, где будет находиться выбранная квартира, ваша жизнь окажется под влиянием различных энергий, свойственных этому месту. Энергий земли и неба. С ними и связано явление фэн-шуй, в которое по праву можно запустить логику…

И чтобы в доме был лад, его нужно выбирать, исходя из правил этой загадочной китайской науки.

Сообщение изменено Модератором

Поделиться этим сообщением

Осталось дело за малым - прикупить землицы где-нибудь в Новой Зеландии вдали от всех благ цивилизации (и соседей!!!), и отфеншуиться вволю ;)

Опытная бригата феншуистов нафеншуит Вам феншуёв по всем правилам феншуёвой науки, и будет Вам всё по фнешую :pleasantry:

:D Вероятно так оно и было бы, не вмешайся модератор :)))

Осталось дело за малым - прикупить землицы где-нибудь в Новой Зеландии вдали от всех благ цивилизации (и соседей!!!), и отфеншуиться вволю ;)

:pleasantry:

а действительно-давайте поговорим- кто что в доме по феншую сделал?

Мой муж переставил кровать чтобы головой на юг спат-говорит по феншую ему так лучше

вот и стоит кровать посерелине комнаты-мы ее постоянно обходим!

Сделали карту сокровищ и над кроватью чтобы когда проснуться-видеть наши цели

а у вас как?

Я. В начале изучала, вникала. Потом заказала консультацию у консультанта по классическому фен-шую, т.к. поняла, что на то, чтобы реально разобраться жизни не хватит. Поскольку сама более- менее вникала в вопрос, делали консультации были довольно понятны. Планировку мебели делала исходя из этих рекомендаций. Да, накладывало дополнительные ограничения, но не запредельные. И всякие бряцалки и зона любви - это чушь собачья, а не фен-шуй.

Слушайте, уже в нескольких темах про этот фен-шуй попадалось. Мне тоже интересно, многие руководствуются его правилами при планировании интерьера? Для меня, например, это так и осталось непонятным словосочетанием. Я больше доверяю интуиции - как кошка похожу-похожу и выберу где и как должно все стоять. Возможно, что-то и пересекается в итоге с этим китайским учением, но это скорее случайность.

Я считаю, что благополучия и хороших взаимоотношений никакими бирюльками не достичь. Над всем нужно работать!

У них есть хорошие общие рекомендации-например, вход в с.у должен быть закрыт и незаметен. Так-же мне представляются правильным сидеть и спать так, чтобы видеть вход. Но это скорее не к фен-шую относиться, а к психологии. Мне реально неуютно сидеть спиной к двери, например.

Ну а все эти заморочки с датой рождения... в астрологию я тоже не верю.

• Создать...