Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Valunchik

Мебель в детскую, очень нужна помощь

Рекомендуемые сообщения

5643e99c46c0fbc27b.jpg

Вот такая детская, уже три месяца не можем заказать мебель, так как не могу придумать, что, где и как. Ну просто в ступоре:((((Может у кого будут идейки. Комната для девочки 3 лет. К рисунку могу добавить, что на правой стене от двери будет рисунок на всю стену, так что ее мы не можем задействовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. А Вы опишите, что Вам и Вашему детенышу ближе по стилю, по цвету. Примерчики какие-нибудь и Вам сразу ответят. Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стол я бы сделала вдоль и по контуру всего окна, зеленое – полки для книжек и письменных принадлежностей, желтое – кровать, розовое – комод или шкаф под вещи.

post-15325-1216629753.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. А Вы опишите, что Вам и Вашему детенышу ближе по стилю, по цвету. Примерчики какие-нибудь и Вам сразу ответят. Удачи!

С цветом мне все понятно, а вот где и что разместить....Явот сомневаюсь нужен ли ребенку большой стол, если маленький то насколько? На сайте дятьково в 3D набросала несколько примерчиков, но что-то все не то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть отличная идея: обратитесь к специалистам. Вам все разъяснят и сделают. К примеру, в питере, я знаю такой ресурс: spb-mebel.ru

Там, можно ознакомиться с фирмами и продукцией мебели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению я не из Питера и у нас подобного нет. Могут конечно в Дятьково попробовать собрать, но у меня под наши размеры неполучилось расставитьих мебель. Так что больше склоняюсь к детской на заказ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Явот сомневаюсь нужен ли ребенку большой стол, если маленький то насколько?

Мама с лялей села рядом порисовать, подружка пришла (да еще и не одна). Кукол рассадить. А через 4 года - учебнички, одноклассники и уроки. Хотя, возможности и потребности замены мебели у всех разные. После трех классов школы стол будем менять - пластилин, краска и проч...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас Вам большой стол пока не нужен, возьмите что-то типа парты на вырост, расместите у окна. Шкафчик прям напрашивается в углу "балкона". А в какой кроватке спите? И не загромождайте пока детскую, Вам как можно больше нужен простор для игр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×