Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Hobby

кто виноват?

Рекомендуемые сообщения

Через пол года после укладки плитки ( на стенах) обнаружилось следующее: местами плитка лопнула, и почти вся покрылась трещинками. Плитка двух цветов, и это безобразие только на белом. Предъявил претензию магазину, они составили акт, засняли всё это дело и сказали будем разбираться.

Плитка: Керама Мараци "Аллигатор", Клей: Старатели стандарт плюс, Стены: бетон, г/к.

post-18254-1216612094_thumb.jpg

post-18254-1216612150_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На всех стенах?

Есть стены, которые выходят на улицу или в подъезд?

Какого размера шов между плитками?

Стену выравнивали заранее или клеем выводили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу вас огорчать, но уже встречала в интернете подобные проблемы и тоже с плиткой Керама Мараци. Скорей всего это брак плитки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Две стены ( они несущие) граничат с соседней квартирой, ещё две из г/к внутрь квартиры. Шов 3 мм. Всё дело в том что на белой плитке есть "паутинка" а на коричневой ни фига. Стены были идеальные и не требовали выравнивания, ну а клеить на г\к сами знаете как.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если белая и коричневая в одинаковом положении - значит точно брак плитки.

Были еще случаи - на стене, которая выходит в подъезд плитка трескалась, если зимой клали. Это из-за перепада температур.

Но у Вас скорее всего брак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предъявил претензию магазину, они составили акт, засняли всё это дело и сказали будем разбираться.

В магазине расписали варианты развития событий?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предъявил претензию магазину, они составили акт, засняли всё это дело и сказали будем разбираться.

В магазине расписали варианты развития событий?

магазинщики сказали будем разбираться с поставщиками....Но я то платил деньги в магазин, на фиг мне их поставщики??? Видимо опять судебную тяжбу начинать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×