Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

2626..

Посоветуйте экран для ванной.

Рекомендуемые сообщения

Вот эту жуткую обрыдлость - совдэппромсосиська, которые сейчас везде продаются, ставить мерзко. Закладывать плиткой - считаю не самым рациональным, так же как и устанавливать практически несъемную деревянную панель.

Есть ли красивые и удобные решения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, знакомый стон )) я заводила подобную тему с год назад и там было несколько ссылок на приличного вида экраны: вот тема.

себе же я сделала иначе:

725543%38%30.jpg

это ткань, сшитая как портьера, и закрепленная на обычный карниз для штор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я делаю так:) :

Прошу плиточнико заложить в плитку направляющую для скользяших стекол, как в старых книжных полках. бывают пластиковые и алюминиемые. Вторую клеим снизу к бортику ванны.

Вместо стекол вставляем пластик или оргстекло. Удобнее делать из трех частей, а не из двух.

Плюсы такие:

Пространство под ванной используется,

Внизу нет порожка - удобно протирать пол под ванной.

Пластиковые "шторки" легко вынуть, чтобы помыть или для ремонта сифона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, знакомый стон )) я заводила подобную тему с год назад и там было несколько ссылок на приличного вида экраны: вот тема.

я примерно тем же путем иду. тоже ткани нормальные в обрамлении. но ноги другие :blush:

http://public.fotki.com/9876nush/84ei/img7418.html (если не пустит пароль - дача) сейчас уже получше,просто более свежей фотки нет. но идея понятна - ничего не прятать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×