Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lianita24

Что можно использовать для затирки между кафелем золотистого цвета.

Рекомендуемые сообщения

Хочу перекрасить ванную коснату для ребенка в розовый цвет. Хочу перекрасить в нежно-розовый цвет или сиреневый (ребенок почти не купается в ванной, только книжки читает , сидя на унитазе, он у меня покрыт нежным ворсовым покрытием. Я хочц плитку вокруг ванной перекрасить в розовый цвет. Она керамическая, но смотриться отвратительно, как кусок плстика, под плитку, а стыки между плиткой хочу сделать золотистого цвета. Скажите, это возможно технически. Как это сделать? может вместо краски использовать аэрозольный баллончик с распылителем или что-то другое. Подскажите. и как мне стыки закрасить в золотистый цвет? использовать бронзовый состав? может смешать его с зубным порошком или что-то другое? Я согласна на любое решение, только дутаю, что это должна быть не краска, а что-то другое? подскажите, а то сбивть плитку и класть новую мне не сочеться. Еще я бы хотела сделать какие-то картинки с детской тематикой в ванной. В магазинах есть специальные- мамоклеющиеся, только наверно с картинками, как мне нужно я найти не смогу. Ребенку 11 лет имне нужно что-то среднее между детским и подростковым возрастом. Если я просто подберу картинки, то подскажите, как я их смогу приклеить на стену- клеем или может в технике декупаж- акриловым лаком . У меня две ванных комнаты, есть центральное кондиционирование и принудительная вентиляция . Это на случай, если кто-то считает, что покраска может отсыреть.Посоветуйте пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не морочьтесь. Есть плиточные клеи, на которые можно укладывать новую плитку на старую плитку (не сбивая последнюю). В противном случае однозначно получите не тот результат, который ожидали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×