Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mystos

Помогите разложить плитку в ванной - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Mystos, я тоже выбрала эту плитку, правда зеленую. А в каком Вы городе, что есть бордюр 35см? Я нашла только 23, т.е. для горизонтальной кладки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mystos, я тоже выбрала эту плитку, правда зеленую. А в каком Вы городе, что есть бордюр 35см? Я нашла только 23, т.е. для горизонтальной кладки

Вот есть такой бордюр для вертикальной раскладки 5.4х35

http://www.platan.ua/rus/catalogue.php?catalog_id=31760 Даже на украинском сайте. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mystos, я тоже выбрала эту плитку, правда зеленую. А в каком Вы городе, что есть бордюр 35см? Я нашла только 23, т.е. для горизонтальной кладки

Я из Украины - город Николаев. Вертикального фриза у нас я тоже не встречал... но на сайте производителя он есть. Поэтому пока еще не теряю надежды найти! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна, в том-то и дело, что в инете я видела, даже начала использовать в своей раскладке, а в магазинах нет...Будем искать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна, в том-то и дело, что в инете я видела, даже начала использовать в своей раскладке, а в магазинах нет...Будем искать

А на заказ с фабрики? Фабрика же в Украине, должна быть быстро доставлена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно тоже выскажусь? мне показалось, что у фоновой плитки один из цветов такой скорее коралловый, а на декоре этого цвета нет, из-за чего мне кажется сильно пестрой такая раскладка.

Я бы постаралась не совмещать на одной стене этот коралловый и декоры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PeNa,

Сегодня нашел один магазин, который под заказ может привезти вертикальный декор! Теперь можно продумывать и варианты с ним! :pleasantry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот несколько вариантов:

Вариант первый:

Дафна, подскажите пожалуйста в какой программе Вы делали моделирование?

Kitchendraw 5.0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×