Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rysja

Строители слили остатки цемента в унитаз - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Сначала требуеться выяснить,насколько забита труба,а затем чистить,механически,а может быть всё не так страшно ... не следует раньше времени наганять жути :)

На каком расстоянии унитаз от стояка и какой участок,прямой или с отводами?

Без жути не получается, у меня богатая фантазия, кошмары один за другим "визуализируются" :)

Точно не скажу, но примерно 1 метр или немного меньше до стояка от унитаза. Сам унитаз развернули на 45 градусов, месторасположение осталось почти изначальное.

Про прямой или с отводами - не могу сказать, к сожалению

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На таком маленьком расстоянии большой засор врядли сделают,это им надо было сутки не ходить в туалет,чтобы цемент застыл в самой сливной трубе.Так что

этом случае следует вычистить налипший цемент и смыть несколько раз,если вода уходит без задержки-значит всё нормально,если немного при смыве уровень поднимаеться,значит дальше в трубах застыл раствор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На таком расстоянии большой засор врядли сделают,это им надо было сутки не ходить в туалет,чтобы цемент застыл в трубе.

А они и не ходили :) Они только в последний день, при сдаче объекта, поставили чистовой унитаз. И уезжая такое вот учудили.

Большое спасибо за советы. Думаю, все-таки вызову специалистов для видеодиагностики, я себя знаю, иначе не успокоюсь. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×