Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ksenik

Обои. Как сделать красиво. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Я буду оклеивать стену цветочками ту, у которой будет стоять диван. Стену напротив я буду оклеивать однотонными (если так можно сказать) обоями, только структура у них более толстая и в горизонтальную полосочку.

Выделять стену с цветуечками молдингами и нишами не стала, т.к. места не очень много, да и с мебелью все сложно. В том плане, что возможно понравившийся диван не пройдет по ценовой политике.

А в принципе, если есть такая возможность выделить эту стену, и вы точно знаете какую будете покупать под это мебель, то мне очень нравится вот какой проект:

Из квартирного вопроса

davan_b.jpg

Хотя это больше относится к классике, я и забыла, что у Вас немного другой стиль :D

Запуталась :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть кто-нибудь посоветует, какую стену гостиной цветочками оклеить? Может быть вообще не нужно цветочков?

Мне кажется, что за этой строгой тумбой не нужны такие классические обои. По дверям и мебели чувствую, что стиль больше минимализм. Если уж и клеить цветочки и делать что-то типа фьюжн, то они должны быть интереснее и контрастнее что-ли. Но фьюжн это очень сложно самой сделать красиво по-моему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду оклеивать стену цветочками ту, у которой будет стоять диван. Стену напротив я буду оклеивать однотонными (если так можно сказать) обоями, только структура у них более толстая и в горизонтальную полосочку.

Выделять стену с цветуечками молдингами и нишами не стала, т.к. места не очень много, да и с мебелью все сложно. В том плане, что возможно понравившийся диван не пройдет по ценовой политике.

А в принципе, если есть такая возможность выделить эту стену, и вы точно знаете какую будете покупать под это мебель, то мне очень нравится вот какой проект:

Из квартирного вопроса

davan_b.jpg

Спасибо за ссылку, а то все чаще встречаются цветочки в нишах, а я их не сделала, блин так жалею сейчас об этом....

Картинок красивых насмотрелась, а свой интерьер продумать от начала и до кона не смогла(((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не цветочек, а что то типа такого рисунка

Во, что-то вроде. Только если цветы, то думала крупный еле заметный рисунок на светлом фоне, или использовать два цвета однотонных обоев, например темным стену за диваном и светлым за телеком, ну или наоборот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, что-то вроде. Только если цветы, то думала крупный еле заметный рисунок на светлом фоне, или использовать два цвета однотонных обоев, например темным стену за диваном и светлым за телеком, ну или наоборот

Ой подумайте хорошенько. Чтобы обои действительно стену выделяли и украшали - это надо постараться еще и поддержать чем-то если такие орнаменты классические. Люстры с хрустальными подвесками и т.д. Причем из настоящего хрусталя, а иначе это не фьюжн, а совдеп какой-то. Сама думала, но отказалась от такой идеи. Испугалась, что не потяну. Может и зря правда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чей это коридор?

60b7de7c11b4.jpg651aebbd25e8.jpg

Это покраска или разного цвета обои?

А если у меня не выведены таким образом светильники, имеет ли смысл повторить эту идею у себя в коридоре?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой подумайте хорошенько. Чтобы обои действительно стену выделяли и украшали - это надо постараться и еще и поддержать чем-то если такие орнаменты классические. Люстры с хрустальными подвесками и т.д. Причем из настоящего хрусталя, а иначе это не фьюжн, а совдеп какой-то. Сама думала, но отказалась от такой идеи. Испугалась, что не потяну. Может и зря правда.

Не. ну такой сложный интерьер я не потяну конечно же. Фотки привела как пример рамки а не самих обоев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молдингов в гостиной не нужно совершенно точно. Конкретно цветы, которые Вы показали, тоже ну никак с мебелью не дружат. Лучше просто однотонные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×