Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

claw

Изголовье своими руками - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

claw, ну и молодцы вы с мужем! Очень красиво вышло. Насчет ножек согласна с высказавшимися насчет золотой окраски. Плафоны на метал. держателях слегка выбиваются из картинки. Представьте их зашитыми в кожу:)(держатели, не плафоны) А какую бахрому планируете? Мне видится пушок :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Claw, уф-ф, давно пора Вам Выразить свое восхищение. Всегда с интересом читала Ваши темы, рождение идей и их воплощение. Знаете, что интересно, что своей кухней Вы невольно доказали мне, что такое легкое кантри может быть красиво в городской квартире. Вы Молодчина, с хорошим вкусом и золотыми ручками! А насчет ножек, то тут я согласна с Кошкой мур, хорошо бы их сменить на какую-то другую форму (бутылочная, или как-то так их называют), и покрыть их состаренным золотом (продают такие листы под сусальное золото для декоративных работ, а битум даст налет старины, патинируя золото), в тон багета.

Улыбнуло !!!!!!!!! Я сначала все это "золотые ручки" и дальше про ножки применила к Claw, но потом вчиталась, что ножки не у нее бутылочные---Ухохоталась)))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайка, пасиб ) Вообще по жизни я часто очень не уверенный в себе человек, веришь? да и топорика у нас нет... может, в этом всё дело? ;)

А это, знаешь что вспомнилось? Смелый кто? Кто бездумно летит в бой, размахивая саблей? Нет. Смелый тот, кто боится (а как же не бояться боя? конечно боится), но справляется с собой. Бояться - нормально для думающего человека )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы Молодчина, с хорошим вкусом и золотыми ручками! А насчет ножек, то тут я согласна с Кошкой мур, хорошо бы их сменить на какую-то другую форму (бутылочная, или как-то так их называют), и покрыть их состаренным золотом (продают такие листы под сусальное золото для декоративных работ, а битум даст налет старины, патинируя золото), в тон багета.

Улыбнуло !!!!!!!!! Я сначала все это "золотые ручки" и дальше про ножки применила к Claw, но потом вчиталась, что ножки не у нее бутылочные---Ухохоталась)))))))))))))

Тоже ухохоталась!!! :mega_shok::give_rose::search:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИЗУМИТЕЛЬНО!!!!!! Убила и растоптала!!! Наташа, все настолько роскошно, что даже неловко писать одно маленькое "алаверды":))) Когда ты была в процессе, я почему-то представляла изголовье "сотами", как у английских кожаных диванов... Ну, не знаю, как по-другому объяснить:((( Мне кажется, было бы еще роскошнее, если роскошнее - возможно:)))

Не надо красить ножки - фиг с ними:))) Сшей подзор из довольно плотной тяжелой ткани - почти ровный, с одной встречной складкой посередине, - он ножки и закроет, даже в случае разобранной постели... А покрывало мне видится большущим, практически "лежащим" на полу... Пылесборник, конечно, зато красиво и величественно - как раз под изголовье:)))

Прямо глаза "чешутся" посмотреть еще и на балдахин:)))) КОГДА???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и не поняла, что смешного вы нашли в данной фразе. Или это у Вас настроение просто сегодня игривое? :mega_shok:

Ручки золотые, а ножки подкачали малость :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда ты была в процессе, я почему-то представляла изголовье "сотами", как у английских кожаных диванов... Ну, не знаю, как по-другому объяснить:((( Мне кажется, было бы еще роскошнее, если роскошнее - возможно:)))

Наташа, я вас тоже поздравляю, все шикарно. Но присоединюсь к Коре, я тоже представляла "сотовое" изголовье.

Кстати, в свежем номере Салона такого плана изголовье у кровати, только как раз сотами. Вот картинка, ищите кровать слева в дверном проеме.

db_112987.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Claw, добрый день!

Очень понравилось изголовье. Сама думала сделать самостоятельно изголовье, но никак не могу найти фирму, которая сделает саму кровать с бельевым ящиком, но без изголовья (Дримленд, чье качество понравилось больше всего по подъемному механизму и прочему, предлагает купить самую дешевую кровать с изголовьем, чтобы потом выбросить их изголовье и приделать свое. А мне жалко потом будет что-то выбрасывать... Хочется заплатить только за кровать). Можете подсказать фирму по кроватям? Может быть сталкивались с таким предложением?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×