Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

claw

Изголовье своими руками - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Жи, OlgaE, Silijulia, Yavrum - спасибо! вы меня перехвалите, чесслово ))) но ТАК приятно.

Сафи, я тя лю! :P . Я еще и Танико ссыль послала, пусть наконец узнает-увидит, о чем я ныла ей в аське )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

claw снимаю шляпу. РЕСПЕКТ. Вы как всегда поражаете всех на форуме. Никогда бы не подумала, что можно своими руками сделать такую красоту. Мы с мужем люди не творческие, поэтому для нас это другое измерение.

А обои действительно стали по другому смотреться. Рамку выключетелей может можно поменять? Ждем когда вы покажете всю спальню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, Дафна, а ты уже кровать себе выбрала? никак не могу вспомнить кто и что себе планирует, а ведь интересно ж!

Я думала в Дримленде заказатьс мягким изголовьем. Но вот у тебя посмотрела и задумалась, что может попробовать самой сделать. Хочется высокое, мягкое из искусс. кожи тоже подойдёт и с маленьким белым багетиком по контуру. Сомневаюсь только, что у меня выйдет, если уж тебе сложно было.

Ты просто талант!

Спасибо еще раз. То, что было сложно, я имела в виду, что тяжело физически, у меня всегда были очень слабые руки и тем более слабые кисти, поэтому что касается натянуть, подержать и прочее - я не справляюсь ((( А в целом процесс очень простой, чесслово. А еще изголовье ж можно бархатом, к примеру, обтянуть... ваще красота, если б не пылилась к тому же. Эх, нет в жизни совершенства!

Наташенька!!! Очень красиво, отлично смотрится на фоне красной стены - роскошно!!! :give_rose: Поздравляю с новой вехой ремонта :mega_shok: Я так прониклась, что пойду красить горшки и посвящу эту тему тебе :D

Спасибо ))) Горшки? Здорово! А я, представляешь, так и не сходила и не купила ничего до сих пор, пора идти к психологу: "Доктор, кажется, меня душит жаба."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ))) Горшки? Здорово! А я, представляешь, так и не сходила и не купила ничего до сих пор, пора идти к психологу: "Доктор, кажется, меня душит жаба."

:give_rose: Вместе пойдем :mega_shok: Я тоже ничего не купила. А красить буду три большущих кашпо. купленных сто лет назад в Икее. Просто план созрел. А после твоего изголовья, наконец, начался чес рук :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

claw снимаю шляпу. РЕСПЕКТ. Вы как всегда поражаете всех на форуме. Никогда бы не подумала, что можно своими руками сделать такую красоту. Мы с мужем люди не творческие, поэтому для нас это другое измерение.

А обои действительно стали по другому смотреться. Рамку выключетелей может можно поменять? Ждем когда вы покажете всю спальню.

Говорю ж - перехвалите ))) Но так приятно, что не откажусь - спасибо!

Рамку может и поменяю. Или перекрашу. Или еще что-нибудь сделаю... я теперь мечтаю еще и плафоны на бра поменять или как-то приукрасить бахромой чтоли... в общем, одно дело окончила - начала себя новым нагружать.

Всю спальню уж не знаю когда покажу - мне надо тыщ тристапятьдесят-четыреста, чтоб мебель заказать... нету спонсоров? жаль ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместе пойдем :mega_shok: Я тоже ничего не купила. А красить буду три большущих кашпо. купленных сто лет назад в Икее. Просто план созрел. А после твоего изголовье, наконец, начался чес рук :D

у меня дошли руки выложить фото после того, как Дафна показала ванную - всё ж мы тут сидим и друг друга мощно стимулируем на подвиги ;)

тут выяснилось, что у нашей УК есть карточка для этого магазина с цветами и горшками, и они совершенно спокойно дают её на руки жильцам ;) Так что теперь можно будет идти в магазин по их нормальнооптовым ценам. Но меня пока всё равно жаба душит ))) И еще мне осталось две недели до экзамена на права, а там уже можно будет растение-горшок погрузить и повезти, а не в руках потащить, и это тоже радует и стимулирует!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Claw, уф-ф, давно пора Вам Выразить свое восхищение. Всегда с интересом читала Ваши темы, рождение идей и их воплощение. Знаете, что интересно, что своей кухней Вы невольно доказали мне, что такое легкое кантри может быть красиво в городской квартире. Вы Молодчина, с хорошим вкусом и золотыми ручками! А насчет ножек, то тут я согласна с Кошкой мур, хорошо бы их сменить на какую-то другую форму (бутылочная, или как-то так их называют), и покрыть их состаренным золотом (продают такие листы под сусальное золото для декоративных работ, а битум даст налет старины, патинируя золото), в тон багета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

claw, по поводу ножек, может быть Вам поможет наш опыт в перекрашивании.

Есть американская краска в баллончиках под старое золото (она есть всякая, но в т.ч. и такая), продается сейчас везде. С нею же в комплекте черная мастика, которая наносится на окрашеную поверхность для придания ей вида старинного золота. Мы окрашивали такой краской алюминивые профили дверец стенного шкафа, икеевскую лампу, полиуритановые элементы, светильники под кух. шкафчиками (тоже икеевские). Поверхности все разные, но краска ложилась хорошо. Сверху, уже после окрашивания, наносили бесцветный лак для прочности.

Может и Вам так поступить с ножками?

Есть фото только окрашенных дверец (все профили и ручки были алюминивые) и свет. на кухне . К сожалению, не очень хорошо видно.

post-21451-1216378316_thumb.jpg

post-21451-1216378337.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть фото только окрашенных дверец (все профили и ручки были алюминивые) и свет. на кухне . К сожалению, не очень хорошо видно.

спасибо, для того, чтобы понять, мне вполне хватило этих фотографий. Я понимаю, о какой краске вы говорите. Знаете, что? Мне жалко тратить такую краску на эти ножки. честно. Решусь красить - по крайней мере в магазине разорюсь на другие деревянные ножки, поизящнее, а не эти чурбачки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если красивые резные ножки заказать... да еще золотом покрыть...это класно будет выглядеть.

Может эта краска еще куда пригодится

...хотя есть опасность... этот багет начнет требовать других финансовых вливаний и требовать соблюдения стиля)))

Опасная вещичка, однако)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×