Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Душка

окна доконали :)))) - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Мне нравятся вертикали. Римские не люблю. Они оооочень редко бывают к месту.

вариант 4 и 5 лучше всего, поднял потолок сразу же !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, потолочный карниз с закруглениями.Надо трубу прятать справа.Сейчас мода пошла-тюль вешать в первом ряду,а портьеры под ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще...

Мне больше всего нравится такой вариант. Хотя для кухни они тяжеловаты. Римские в гостиной как-то неуютно смотрятся. А может совместить в гостиной римские + тюль которая очень сильно прозрачная, буквально невидимая и разделенная на насколько полос. А в кухне телько римские.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Душка, Вы, как впрочем и всегда, молодец. Очень понравились №22. Причем трудно выбрать, темные или светлые. М.б. 2 комплета, и менять в зависимости от настроения и сезона? Прозрачность не закрывает окна и в то же время создает ощущение закрытости, батареи тоже закрываются. Вполне возможно скомбинировать с более плотной точно такой же по цвету шторой сбоку. Тогда, действительно, решится проблема труб. Или же, как вариант, ес. не найдется тканей-партнеров, на этих простенках заложить с тем же шагом глубокие складки т.о., чтобы они примыкали друг к другу, т.е. ткань получится в 3 слоя (как на юбках в круговую складку).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 второй и 22 первый. Хотя римские мне тоже понравились серые, но труба... Может эти трубы в какую колонну закрыть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

состыковано на диагональ из разных тканей (левый верхний угол - тяжелая рыхлая сетка, правый нижний - непрозрач). Стык может быть не строго ровным, может отделан чем.

FireBird, что-то ничего похожего не нашла, у самой изобразить прилично не получается, может есть картинка с чем-то похожим?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×