Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Душка

окна доконали :))))

Рекомендуемые сообщения

Фсе, наконец, мы созрели, чтобы заказать шторы. И тут я понимаю, что совсем не знаю чего хочу :) Муж сразу самоустранился - ему вообще без штор больше нравится. А я не могу определиться ни с плотностью, ни с фасоном, ни даже с цветом до конца... И тоже хочется не закрывать окна совсем. То ли легкое прозрачное повесить, то ли плотное, но по бокам... Каменный уголок при этом не прикрыть... В общем, может поделитесь своим мнением, а? :rolleyes:

post-5565-1216324085_thumb.jpg

post-5565-1216324109_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, еще. Можно я специально пока своих идей выкладывать не буду, чтобы не направлять мысли в какое-то одно русло... :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что не хотите такие, которые в самом начале задумывали. Хорошее фото-пример было, как сейчас помню.

Я, если честно сама забыла, что выкладывала :blush: , Stealth, напомните, пжлст ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что первое в голову приходит... так одним полотном, до пола, но состыковано на диагональ из разных тканей (левый верхний угол - тяжелая рыхлая сетка, правый нижний - непрозрач). Стык может быть не строго ровным, может отделан чем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что первое в голову приходит... так одним полотном, до пола, но состыковано на диагональ из разных тканей (левый верхний угол - тяжелая рыхлая сетка, правый нижний - непрозрач). Стык может быть не строго ровным, может отделан чем.

:)) Ой, совсем неожиданно... Задумалась... Буду пытаться представить во сне :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В занавесках , конечно, не силен :rolleyes: . Но тогда был у вас приятный вариант - обычные серые, от потолка. Чем проще тем лучше для стиля, так думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моем понимании это должны быть светлые ровные полотна по бокам от оконных проемов, но не до стены. Неширокие. И тональностью от стен не отделяться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Душка, пока вот, что приходит в голову. Окно, которое в гостиной: слева направо 3 полотна 1-прозрачное, 2и 3 нет, на ньюансном сочетании цвета или на тон отличающиеся. По р-ру, чтобы закрывало трубы. А в кухне сделать зеркально. Полотна немного блестящие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вижу 3 варианта (пока!):

1) римские шторки - в полоску, серую и кирпичную

2) полупрозрачные (скажем, льняные) римские шторы и справа одна большая, тяжелая шторина с подхватом (чтобы закрыть трубы и добавить Хламурности). В столовой - просто римские

3) если 2 шторы по обе стороны от окна, то максимально нейтральные - скажем, светло-серые, чтобы не делать акцент на окне. ИМХО, далеко не всегда шторы, отступающие от стены (в Вашем случае, чтобы не закрывать кирпичный угол) смотрятся красиво и уместно... В столовой - римские из этой же ткани (если я правильно поняла, то обычная штора в столовой будет мешать открывать дверцу шкафа).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×