Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кошарик

отправьте меня на поиск мебели!

Рекомендуемые сообщения

жара- перегрев. не могу совсем, совсем ничего найти.

пошлите меня, пожалуйста, куда-нибудь мебель посмотреть. любую. спальни, кабинеты, отдельные предметы. за поиском идей, вдохновения или чего-то конкретного.

ценовой диапазон- средний и выше среднего, но не супер дорогой.

что-то типа флэт интерьеров...

спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Трио, тоже можно посмотреть... На Фрунзенской много салонов. Хаус тоже... У них, кстати, сайт неплохой - удобный http://www.house-studio.ru/catalog/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдается мне, что эти мебеля подружились бы с твоими слониками и коврами ))

тут мы были :)

у меня теперь новая идея насчет спальни. от своей "итальянской" задумки я отказалась на 90%. по причине "не в настроение". думали на чем-то вроде вот такой кровати

http://teakhouse.ru/collection/oldjava/#/cat/813/2364/p/

но они очень ориентальные и совсем к моей полоске не в тему. вот к тем огурцам, от которых отказались было бы идеально. и вообще не в восторге я. хотя может стеллаж в коридор надумаю.. но скорее всего, нет. никак не доеду до хауса... на сайте есть интересные кровати

кстати, слон то у меня всего один. и ковер, имхо, очень универсальный.. чего ты меня все время в восточное склоняешь? :). я в поисках наоборот, очень линейного и современного чего-то.

такого типа

b0eba3c2e5fe.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне просто самой очень эта мебель нравится, но совершенно не подходит, вот и мучаюсь, пытаюсь хоть кому-нибудь пристроить ))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне просто самой очень эта мебель нравится, но совершенно не подходит, вот и мучаюсь, пытаюсь хоть кому-нибудь пристроить ))))))))))

знаешь, живьем она меня немного разочаровала. вот лампы там действительно шикарные!!!! просто обалденные.

но про стеллаж для коллекции я думаю. думаю :) в коридор мой может подойти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×