Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Васечкин Эн

Прихожая и коридор

Рекомендуемые сообщения

Имеем наличии одна квартира (двушка распашонка П44Т

и в ней есть коридор-прихожая :mega_shok:

как ее лучше обустроить

34d11a7b14fb.jpg

a9771775697d.jpg

908181f3251e.jpg

фотку прихожей около входной двери буду искать)) выложу позже

сначала хотели поставить шкаф купе слева от входа

сейчас отказались…

предположительно слева будет тумба, зеркало и стул, а шкаф купе на против туалета около вытяжки

что можно еще придумать на этих квадратных метрах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какая длина слева и высота до потолка?я просто не очень разбираюсь в чертежах))

высота потолка 2650 мм черновая, без отделки

слева от входа стена 3240 мм глубина, если ставить шкаф 390 мм и сужается к двери до 150мм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какая длина слева и высота до потолка?я просто не очень разбираюсь в чертежах))

высота потолка 2650 мм черновая, без отделки

слева от входа стена 3240 мм глубина, если ставить шкаф 390 мм и сужается к двери до 150мм

Где глубина 390 можно поставить зеркальный распашной шкаф или с стеклянными матовыми дверьми,потом по уменьшению тумбу с ящиками и с зеркалом,что то вроде комода... или для обуви)

где глубина 150мм сделать закруглённые полки для разных мелких предметов.И ещё,всю конструкцию сделать лесенкой,что бы не было заграмождено,к двери высоту как можно минимальней.Когда будете заходить,перед вами не будет стена.Минимум задних стенок.

В одной фирме мне сделали примерно такую конструкцию на заказ,очень довольна)) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васечкин, я бы сделала наверное так. Справа узкое - шкаф для обувки и одежды уличной. Влезет? Между ним и дверью в комнату - художественное полотно :)

Где короб - хозяйственный шкаф. Я так и буду делать - тазики, швабры, пылесос, химия... То, что вытянутое полукруглое - типа консольки - сумки, ключи... над ней - зеркало в рост.

c3af85c26b0f.jpg

У Коры такая квартира, посмотрите у нее прихожую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что Вы описываете классический вариант данных квартир. Фотки супер . У нас трешка и коридор буквой Г. Тоже рядом с дверью сделаем зону переодевания. Рядом с вытяжкой поставлю книжный шкаф. Книг много, а загружать комнаты не хочется. В другой части коридора рядом с комнатой будет место для цветов , а по длинной стене сделали ниши. Надеюсь не совсем запутала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×