Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

дафна

Фото моего ремонта, выкладывается постепенно. - Страница 296

Рекомендуемые сообщения

[quote name='fek-la' timestamp='1328768458' post='1176648']
Вот и пришла моя очередь восхищаться Вашим ремонтом и Вами. Спасибо за все ответы. Прочитала все странички. Может у меня вопрос совсем не современный будит, но я завидую всем форумчанам, которые многое заказывают через интернет. Я живу в Казани и естественно в отличии от Москвы у нас выбор не такой большой. Вопрос: Какими сайтами вы лично пользуетесь для покупки сантехники и всего для ванных комнат? И может быть есть любимые сайты других товаров? По каким критериям вы их выбираете? В 21 веке может и не актуально задавать такие вопросы, но как то так. Спасибо.
[/quote]

Спасибо вам за добрые слова, мне очень приятно. :fund02047:
А вот с сайтами не могу помочь, как то нет у меня каких то определённых. Обычно сначала выбираю модель, потом ищу где есть в наличие и где дешевле, там и заказывала доставку с оплатой на месте, привезли- всё проверили. С сантехникой проблем обычно не бывает, это с техникой надо аккуратнее, чтобы гарантия действовала.


[quote name='Koffa' timestamp='1328769452' post='1176659']
Ммм, какую тему подняли...Дафна, мне ваш интерьер в душу запал еще с тех пор, как только я пришла на форум. Даже мужчине своему показывала фото, КАК оно бывает в реальной жизни, и что не стоит бояться пытаться воплощать свои идеи. Слов нет, как нравится у вас. Сохранила некоторые фото вашей квартиры в папочку, и иногда посматриваю, для поддержания духа так сказать. Все так гармонично, красиво, выдержано.
[/quote]

И вам большое спасибо, всегда приятно читать такие посты. :fund02047: Конечно никогда не надо бояться своих идей, главное продумать их перед воплощением и не торопиться. :fund02047: А иногда надо что то сделать если очень-очень хочется, лучше переделать если не понравится, чем потом жалеть долгое время что не попробовали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Дафна. Наверное, неделю читала Вашу тему. Мне очень нравится у Вас, особенно нравится кухня, сочетание кирпича, фартука, растений. Нравится, что Вы используете дерево. Все просто и красиво. Прошло уже, наверное, 3 года после окончания ремонта, и меня интересует, Вы все-таки поменяли шторы в гостиной или нет? Если да, покажите пожалуйста, очень интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Lana29' timestamp='1329677742' post='1185019']
Здравствуйте, Дафна. Наверное, неделю читала Вашу тему. Мне очень нравится у Вас, особенно нравится кухня, сочетание кирпича, фартука, растений. Нравится, что Вы используете дерево. Все просто и красиво. Прошло уже, наверное, 3 года после окончания ремонта, и меня интересует, Вы все-таки поменяли шторы в гостиной или нет? Если да, покажите пожалуйста, очень интересно.
[/quote]
Здравствуйте.
Спасибо.
Изменения небольшие есть, ткань заменили, форма осталась, но честно говоря фотографировать лениво (у меня сейчас на крайнем подоконнике рабочее место организовано, с перманентным творческим беспорядком :fund02047: , придётся разбирать) , да и сейчас фото нормальные не получатся, может соберусь как нибудь, когда солнце появится.
В компенсацию, покажу наше самое новое приобретение :fund02047: , мальчик, по паспорту Орфей, домашнее имя пока Малышок :

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='дафна' timestamp='1330650135' post='1196171']
Здравствуйте.
Спасибо.
Изменения небольшие есть, ткань заменили, форма осталась, но честно говоря фотографировать лениво (у меня сейчас на крайнем подоконнике рабочее место организовано, с перманентным творческим беспорядком :fund02047: , придётся разбирать) , да и сейчас фото нормальные не получатся, может соберусь как нибудь, когда солнце появится.
В компенсацию, покажу наше самое новое приобретение :fund02047: , мальчик, по паспорту Орфей, домашнее имя пока Малышок :
[/quote]

Ой как я люблю такие мурчащие приобретения))) Поздравляю! Как взрослая кошка восприняла сие появление в доме?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Мне очень нравится у вас кирпич. Хотелось бы в своей квартире пустить его по одной стене, но смущает не плотное прилегание кухонных ящиков и столешницы к стене. Как получилось у вас?! Кирпич по всей стене или за мебелью его нет?! Как крепились ящики?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='julnova' timestamp='1330857182' post='1198082']
Здравствуйте! Мне очень нравится у вас кирпич. Хотелось бы в своей квартире пустить его по одной стене, но смущает не плотное прилегание кухонных ящиков и столешницы к стене. Как получилось у вас?! Кирпич по всей стене или за мебелью его нет?! Как крепились ящики?!
[/quote]
Кирпич по всей стене, шкафчики висят на стандартной монтажной шине, которая крепилась на кирпич ( точнее между кирпичами). Ничего нас не смущает, вроде всё нормально, а место столешница-кирпич ( там даже не кирпич, а стекло фартука) закрыто кухонным плинтусом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна, добрый день!

Поскажите, я правильно разглядела, что наличники всех дверей у Вас сверху под углом 45 градусом подрезаны?
А ширина наличников - 7 см?
Спасибо!
:give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×