Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

дафна

Фото моего ремонта, выкладывается постепенно. - Страница 292

Рекомендуемые сообщения

Прочитала вашу тему полностью!!! просто нет слов восхищения!!! все так поэтапно, грамотно сделано!!! очень все понравилось, хочется себе что-то подобное. пояснения ваши очень понятны. вы к тому же очень терпеливая - столько одинаковых вопросов - выдержали достойно! буду изучать другие ваши темы.

спасибо за ваши рисунки в моей теме. взяла их за основу (летом все начнется).

поздравляю вас с победой (поздно из-за того, что зарегистрировалась недавно)!!!! это очень заслуженное признание!!!

вы большая молодец!!! удачи вам во всем!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна, восхищена проделанной Вами работой,

сколько труда и любви вложено в каждый элемент...

Наверное только так можно получить хороший результат!

Начав продумывать, что-то себе, начинаешь понимать

как все не просто...

И еще встречала ваши советы форумчанам...насколько они разумные...

спасибо, за то что вы есть на этом форуме...

Наверное благодаря таким как вы он настолько популярен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, двери межкомнатные , какой фирмы, а где можно посмотреть ваш коридор?

Двери финские, самые простые.

А коридор есть там же по ссылке на первой странице этой темы.

Дафна, восхищена проделанной Вами работой,сколько труда и любви вложено в каждый элемент...Наверное только так можно получить хороший результат!Начав продумывать, что-то себе, начинаешь пониматькак все не просто...И еще встречала ваши советы форумчанам...насколько они разумные...спасибо, за то что вы есть на этом форуме...Наверное благодаря таким как вы он настолько популярен...

slogg, спасибо, мне очень приятно. Правда сейчас на форуме редко бываю и в основном читаю, так что популярен он точно не из за меня :fund02047: , да и до меня он был очень популярен, так как здесь собираются увлечённые люди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна посоветуйте пожулуйста.Хочу сделать ремонт в туалете, но не знаю что брать пластиковые панели или плитку? Как вы думаете что будет экономичнее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна посоветуйте пожулуйста.Хочу сделать ремонт в туалете, но не знаю что брать пластиковые панели или плитку? Как вы думаете что будет экономичнее?

Вы это серьёзно спрашиваете или себя так рекламируете?

Если всё таки серьёзно, то пластиковые панели приемлемы только в съёмной квартире -имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начну потихоньку выкладывать фото ремонта, пока не доделанного, но уж сил нет терпетьgird03022.gif, судя по темпам, доделанный ремонт смогу показать только через год, поэтому решила начать выкладывать по мере отмывания квартиры, то что есть, думаю всё равно будет интересно, по себе знаю.gird03034.gif

Какая обалденная ванна!

Супер.

Как раз сейчас думаю над ванной. а не подскажите какой фирмы вы плитку использовали? а тоя в растерянности от количетсва видов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна, у вас потрясающая квартира! :) хотела спросить - как вы делали плинтус где кирпичики на стене, например, в коридоре? сначала укладываются кирпичики, а потом плинтус или просто оставляли место для плинтуса снизу? ) заранее спасибо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×