Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

дафна

Фото моего ремонта, выкладывается постепенно. - Страница 288

Рекомендуемые сообщения

Да, обычно смесители отдельно продаются. Иногда его подключают только к холодной воде, тогда смеситель не нужен.

Дафна, а какой у вас смеситель стоит с этим душиком? на фото он не попал видимо в кадр :fund02006:

я пока нашла похожий на эту серию такой:

http://www.aqua-vip.ru/prod/43585.htm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как раз у этого душика нет смесителя, он только к холодной воде подключен, он в душевой находится, как бы мужнино помещение, еле его вообще уговорила там сделать, говорил, что ему не нужен, согласился только на такой упрощённый вариант.

А в ванной смеситель у душика хансгроевский, круглый, там душик этой же фирмы, только круглый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как раз у этого душика нет смесителя, он только к холодной воде подключен, он в душевой находится, как бы мужнино помещение, еле его вообще уговорила там сделать, говорил, что ему не нужен, согласился только на такой упрощённый вариант.

А в ванной смеситель у душика хансгроевский, круглый, там душик этой же фирмы, только круглый.

поняла, спасибо! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна, подскажите пожалуйста производителя Вашего белого покрывала в спальне.

И спасибо большое за помощь))

853643182b2fe06ea2ac96fd2ade062c.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна, подскажите пожалуйста производителя Вашего белого покрывала в спальне.

Покрывало покупала в Стокммане, он же как я поняла по этикетке и производитель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красиво и элегантно Уже который день "воспитываю вкус", разглядывая Вашу квартиру. Для меня очень ценно, как подробно и терпеливо Вы отвечаете на многочисленные вопросы. От Ваших ответов вселяется уверенность, что ремонт - это не так страшно, главное делать его с душой. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам Дафна, собственно, это от Вас я узнала об этом сайте и перешла сюда с одного форума :fund02047: и просто получила волшебный пинок воодушевления и строго заданное направление. А если по теме - то не подскажите мастерскую, где зеркало заказывали в коридор?Я так понимаю оно обошлось бюджетнее, чем если бы на нагорной заказывали. У меня доставка от них стоила как одно из зеркал, правда они его все-таки кокнули и потом привезли новое.Только после этого моя жаба успокоилась, но все-равно сейчас ищу более экономичные варианты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

novolga, спасибо.

Sashulik, зеркало в прихожей заказывали около ЦДХ (Крымский вал), если стоять к нему лицом, то с правой стороны от ЦДХ училище, вот в здании этого училища есть пара багетных мастерских где картины и зеркала в багет оформляют, цены там существенно дешевле, но надо проверять качество самого зеркала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nata_engl, спасибо.

Шторы в спальне Икеевские, льняные, на карниз одеваются, вот таким образом:

Дафна, подскажите пожалуйста - на сайте икеи написано, что комплект (2штуки) штор шириной - 145см, а у Вас окно в спальне вроде гораздо больше.

Как Вы выкрутились? :)

П.С.: У Вас потрясающий вкус!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×