Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

дафна

Фото моего ремонта, выкладывается постепенно. - Страница 283

Рекомендуемые сообщения

Дафна, здравствуйте! Присоединяюсь ко всем восторженным и восхищенным отзывам в Ваш адрес! Подскажите, пожалуйста, модель и производителя диванчика/софы/кушетки в комнате Вашего сына. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна, здравствуйте! Присоединяюсь ко всем восторженным и восхищенным отзывам в Ваш адрес! Подскажите, пожалуйста, модель и производителя диванчика/софы/кушетки в комнате Вашего сына. Спасибо.

Спасибо.

В комнате сына козетка (так у них называется) из Икеи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна, спасибо. Ваша модель - "карлстад"?

Нет, не Карлстад. Попыталась сейчас найти, нет уже этой серии.

Вот большой минус Икеи, что они часто очень меняют модели, снимают с производства удачные вещи.

Ещё на сайте Икеи полазила, нашла свою козетку, но только в коже, называется секция 2-х местного дивана КРАМФОРС, вот http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/20155835

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна, спасибо. Ваша модель - "карлстад"?

Нет, не Карлстад. Попыталась сейчас найти, нет уже этой серии.

Вот большой минус Икеи, что они часто очень меняют модели, снимают с производства удачные вещи.

Ещё на сайте Икеи полазила, нашла свою козетку, но только в коже, называется секция 2-х местного дивана КРАМФОРС, вот http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/20155835

Спасибо :pleasantry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна, хотела уточнить, какого цвета у Вас люстра в спальне "поганка", мне сказали в инет магазине, что они белого цвета не бывают,а только светло-бежевый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна, хотела уточнить, какого цвета у Вас люстра в спальне "поганка", мне сказали в инет магазине, что они белого цвета не бывают,а только светло-бежевый

Правильно сказали, она даже не бежевая а такая очень-очень светло серо-бежевая, не знаю как словами объяснить, как грязно белый, но не грязный (и не белый)- о как написала. :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер уважаемая Дафна. Неоднократно просмотрел фотографии Вашего ремонта. Всё очень интересно. Мне понравился Ваш стиль и чувство вкуса. У меня к Вам небольшая просьба. Если будет время загляните в мою единственную тему.

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=63324

Может что то посоветуете. Мне интересно Ваше мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна, после стольких дней и месяцев, проведенных в форуме без "прописки", прописки и просмотра всех 284 страниц Вашего ремонта (не просто просмотра - штудирования) я поняла, почему Ваше мнение тут настолько ценится. Вы - кудесница. Вы - умница. Вы - чудо. Столько терпения (101 раз объяснать каждому откуда плитка, откуда кирпич, чем красили, какие плинтуса, чем покрыли столешницу и т.д.) сможет не каждый. И Ни разу (!!!!) Вы никому не то что не нагрубили - просто не послали на страницу такую-то... Вот ну нет таких больше.. Ну нет. Все тут Вашего мужа хвалили (слов нет - хорош), но я вот как раз подумала -А КАК ЖЕ ЕМУ С ВАМИ ПОВЕЗЛО!!! Для меня Вы теперь тоже "первый после Бога" :-)) С вами легко и здорово. Поэтому, наверное, и интерьеры Ваши такие легкие и приятные. Их делали добрые и светлые люди. Все очень просто. Ну и не знаю кто Вы по образованию и призванию (думаю, что еще найду ответ на этот вопрос), но то, что у вас удивительное чувство вкуса, цвета, гармонии - это есть факт! Очень надеюсь, что к моменту, когда я начну переделывать свой "домик" Вам все это не надоест. Вашей семье удачи и счастья. Вот уже кто точно заслуживает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×