Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rabbit

моя квартира. "гостевая" комната - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

зы. плана моей квартиры нет. будут силы, специально для вас нарисую примерно что и как

буду признателен. изучать планировочные решения мне нравится, многое становится понятно. желательно план до и после.

про тему питера в курсе, всё просмотрел, когда тема только открылась, а плана там действительно не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ранее уже рекомендовали убрать карниз в нишу. Если очень хочется подсветку, то может сделать ее только в этой нише над карнизом?

Небольшой Офф: Я посмотрела все Ваши темы. Обратите внимание на общую концепцию потолков и освещения. Везде вроде одинаковый бордюр по периметру, но высота у него везде разная и подсветка этого бордюра по-разному организована. На мой взгляд бордюр - вообще лишний элемент. Но если уж его делать, то нужно соблюсти единообразие. Сама идея освещения не продумана: декоративный свет по периметру и люста в центре. На кухне с освещением вообще беда - только точечные светильники по периметру. Достаточно будет?

Может имеет смысл напрячь дизайнера, чтобы он подошел к этому вопросу более осмысленно?

Что касается комнаты - пока не решена ее судьба любое обсуждение бессмысленно. Сделайте, чтобы она соответствовала общей концепции и все

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по мебели, вы гостинную скухней перепутали)))

Шкафы как на кухне )))

я так поняла что вас эта комната менее всего инересует.

Вы отдали всю вашу душу: спальне, вашей ванне и уголку где в инете пропадать будете)))

Если эта будет более женская часть квартиры, может стоит как то уютней ее спланировать. И в плане отделки стен и в плане мебели.

А сейчас это квадратный кошмар... углы-углы-углы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по мебели, вы гостинную с кухней перепутали. Шкафы как на кухне
почему ? в чем это выражается ?
Вы отдали всю вашу душу: спальне, вашей ванне и уголку где в инете пропадать будете)))
?
Если эта будет более женская часть квартиры, может стоит как то уютней ее спланировать. И в плане отделки стен и в плане мебели.А сейчас это квадратный кошмар... углы-углы-углы...
возможно так и будет. ваши предложения ? рисунки, фотографии, эскизы приветствуются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ранее уже рекомендовали убрать карниз в нишу. Если очень хочется подсветку, то может сделать ее только в этой нише над карнизом?
плохо понимаю о чем речь. помогите примерами. может все так и есть, но на эскизе плохо видно.
Небольшой Офф: Я посмотрела все Ваши темы. Обратите внимание на общую концепцию потолков и освещения. Везде вроде одинаковый бордюр по периметру, но высота у него везде разная и подсветка этого бордюра по-разному организована. На мой взгляд бордюр - вообще лишний элемент. Но если уж его делать, то нужно соблюсти единообразие. Сама идея освещения не продумана: декоративный свет по периметру и люста в центре. На кухне с освещением вообще беда - только точечные светильники по периметру. Достаточно будет?

Может имеет смысл напрячь дизайнера, чтобы он подошел к этому вопросу более осмысленно?

спасибо. задумаемся. на кухне еще подсветка столешницы под шкафами.
Что касается комнаты - пока не решена ее судьба любое обсуждение бессмысленно. Сделайте, чтобы она соответствовала общей концепции и все
согласен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по мебели, вы гостинную скухней перепутали)))

Шкафы как на кухне )))

Хочу вступиться здесь за Rabbita. С чего Вы взяли, что эти шкафы перепутаны с кухонными? Это типичные модули- пеналы для гостиных в модерне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ранее уже рекомендовали убрать карниз в нишу. Если очень хочется подсветку, то может сделать ее только в этой нише над карнизом?
плохо понимаю о чем речь. помогите примерами. может все так и есть, но на эскизе плохо видно.

4964_i03_b.jpg

на кухне еще подсветка столешницы под шкафами.

Не маловато для кухни?

С Кошкой Мур тоже не согласна. Ничего rabbit не перепутал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окей. уразумел. надо у дизайнера уточнить.

у нас похоже в спальне будет карниз со шторой сделан над дверью (выход на балкон).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×