Перейти к контенту
medcectpa

О чем вы жалеете и что сделали бы иначе? - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

а я думала лекарство...

а я не пью...

а я не пью и не ем лекарств! это так оздоравливает!

А я тоже не пью. Но сегодня сделаю исключение, чтобы можно было выспаться и полночи ни о чем не думать :mega_shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне муж сказал:"Если бы я делал ремонт (всмысле руководил) , мы бы давно его закончили!" :mega_shok:

Как я его уговаривала про кондиционеры... Но нет, в марте они ему были ненужны. А в июне он заявляет, может поставим? И это после того как все обои наклеяны!!!! :diablo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я своего уговариваю поставить один мини-ценр на три спальни.дочке 10 лет,сын через полгода вернется из армии и собирается жить с нами и учится-нет,ему посоветовали в каждую по маленькому!!а где деньги на 3 масгана с установкой?я понимаю,что электричество дорожает...

короче,спим с винтилятором(кондиционер есть в салоне-кухне-столовой)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче я так смотрю, что муж - это очень хорошо, но главное, чтобы не было как в басне Крылова (один в реку, другой в небо). И еще я поняла, что вода камень подтачивает. Некоторыые вещи я проталкиваю используя ежедневное нытье, подкладывание фот и т.д. Иногда цену уменьшаю пользуясь тем , что в инете он лазить больше трех минут не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень сильно жалею, что начали ремонт и перепланировку не получив разрешение и не узаконив. Огромные проблемы с жилищной комиссией!

Очень-очень жалею, что пустила в квартиру соседей (которые настучали в жилищную комиссию). :mega_shok: Никого и никогда не пускайте из соседей.

Ну и на фоне этого все остальные мелочи.

1. Сделала бы окна деревянные, а поддоконники из камня (гранит).

2. Плитку, обои и др. отделочные материалы заказала бы заранее.

3. Технику для кухни заказала бы одновременно с самой кухней. Время стаить кухню, а на технику совсем мало деньзнаков осталось.

4. Запаслась бы антидепресантами.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалею, что начала ремонт, т.к. закончить его невозможно. Я просто уверена, что закончив внутри дома надо перебираться наружу, а потом опять внутрь и так всю жизнь...

Наученная горьким опытом, теперь я сначала покупаю мебель, а не просто планирую, а уж потом ремонт. Иначе все розетки и перегородки будут не на месте какой-бы стандартной не казалась мебель. А проводочки в стенах всегда можно приборчиком прозвонить (однако электроумники озвучивали правила прокладки проводки, чтоб потом облегчить поиск кабеля в стене).

Если будет возможность, то никогда в дальнейшем не буду связываться с такими материалами, как панели и ламинат. Никогда не буду приобретать то, к чему ну совсем душа не лежит... потом долго смотреть и думать, как былоб хорошо... а я пожадничала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не стану поддаваться на чьи-то уговоры, типа "это будет красиво", "это модно", "все так делают", если чувствую, что лично мне ЭТО не нравится. Касается как планировки, так и отделочных материалов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой мужа сказал - делай как хочешь и что хочешь... Но тоже ведь не очень... Самоустранился, называется. Т.е. его интерисуют только технические и финансовые аспекты - где, когда и сколько. Как он сказал - "я бы всё в один цвет отштукатурил" (он имеет ввиду венецианку под антик, ему она нравится) и всё. Т.е я должна нарисовать крестики на стене где какая розетка, где какой разъём, продумать подсветку, отопление и выбрать ВСЁ. УЖОС. Не говоря о мебели, декорах и прочем...

Ну а ещё меняются некоторые обстоятельства жизни - например, я теперь в доме должна изменить направление лестницы, чтобы на втором этаже санузел был от неё подальше - у меня доча начала плутать по ночам, уже пару месяцев (прошлую ночь вынимала её из ванны, в которой я на ночь оставила промытые душем цветы, она вместо туалета забрела в ванную, залезла среди цветов и попыталась усесться - я была в шоке), до этого она пару раз уходила на кухню и к нам приходила... Муж утверждает что тоже когда то так плутал, не просыпаясь. Крепкий сон, конечно, хорошо, но не настолько же... Моя котюня действительно очень крепко спит, она родилась сонюшкой - не плакала, хорошо ела, всегда улыбалась. Покряхтит и ладно, поплачет только если мама совсем совесть потеряет и после трёх предупреждений не кормит. Сейчас, конечно, рожки отрастают, но всё равно покладистая. Так что придётся мне под моё сокровище подстраиваться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×