Перейти к контенту
medcectpa

О чем вы жалеете и что сделали бы иначе? - Страница 62

Рекомендуемые сообщения

я жалею о том, что в корридоре сделал потолок жидкими обоями, делал сам и первый раз такой штукой, пришлось переделывать, теперь буду к мастерам обращаться, скупой платит дважды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда прошу прощенья, что не понял - кому именно адресовано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не стал ставить белорусские ворота. За год замучился их ремонтировать, в ремонт вложил больше, чем они сами стоят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не стал ставить белорусские ворота. За год замучился их ремонтировать, в ремонт вложил больше, чем они сами стоят

Это ты про алютех?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а про какие еще, про них самых, какой черт меня дернул купить этот никчемный Алютех, не знаю, а еще и видео нашел про них, вот хочу теперь проверить их с помощью дозиметра https://www.youtube.com/watch?v=EEom4CV5be0&feature=youtu.be

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, дозиметр помогает ремонтировать ворота? Неожиданное применение дозиметра...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

желаю найти нормальный и стабильный доход, чтобы не приходилось ни в чем нуждаться (так по моему хочет каждый).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, дозиметр помогает ремонтировать ворота? Неожиданное применение дозиметра...

а смысл их ремонтировать, уже наремонтировался, сколько можно, хочу проверить действительно ли превышает радиационный фон, а после распрощаюсь с ними, и поставлю нормальные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радиационный фон стали?! Из чего сделаны ворота? Сталь надеюсь не привезли из Чернобыля? Откуда у стали радиационный фон? Если только не из эпицентра ядрёного взрыва?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×