Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Жи

Малююююсенькая детская, кровать-чердак и таблетки от жадности - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Это как в поезде получится полка, а не кровать.

Дык.... это конструкция кровати, а не дизайн. Мне подобные вообще не нравятся, я и хозяйку темы уговариваю отказаться от нее, тем более в таком помещении.

Былаб она хоть пониже... около метра, можно под ней камодик разместить. Кстати, она сколько по высоте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вам такие идеи?

Эти картинки мне еще по журналам запомнились, и из форума уже раз 150 в разные места сохраняла. Но выезжающие кровати как-то неуютно, и все-таки хочется второй этаж, но много думать над полной безопасностью.

Вот, что мне понравилось как идеи, хотя плотно мы еще этот вопрос с дочкой даже и не начали изучать. Вообще нравится забавная детская, ни о какой подростковой или принцессиной речь даже не идет, дочь фанат джунглей и львов. Были уже в магазине детских интерьеров, плитку там покупали, сложилось впечатление, что дочь оттуда хочет все сразу - и такие обои и такие, и шторы, и столик из которого уже откровенно выросла. Вообще приятно делать детскую, есть из чего выбрать в плане идей. :rolleyes: На последней у меня возникла ассоциация с кроватью - автобусом (из за формы закругленной), дочери вариант этот тоже очень приглянулся.

post-898-1216397930_thumb.jpg

post-898-1216397939_thumb.jpg

post-898-1216397945_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак не могу найти одну картинку с оформлением окна, но попалось вот, что по теме Маленьких комнат.

Размеры прямо наши, микроскопические. :mega_shok:

post-898-1216398562_thumb.jpg

post-898-1216398568_thumb.jpg

post-898-1216398573_thumb.jpg

post-898-1216398580_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гаечка, кровать уже стояла под окном, когда стола письменного не было. Письменный стол у окна должен быть – я за естественное освещение.

Понимаю, что такая высокая кровать, как эта, ребенку года на два-три – не больше. Потом ребенок созреет на качественную кровать обычной высоты.

Высота кровати 165 см (проход под ней) – я передвигаюсь спокойно, муж (190 см) как-то не очень… :rolleyes:

Аиша, спасибо, варианты с подиумом чудесные. До начала ремонта проговаривали с семьей такой подиум – не прижилось почему-то.

Alotostanka, Аиша, FireBird, все фотки сохранила себе. Такие классные :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, сделала план розеток и выключателей, исходя из того, что место кровати уже определено (красным на плане) и пока не понятно, какой будет стол и прочая мебель.

Решили точно сделать светильник над зеркалом (как у «великих артистов» :rolleyes: ), около кровати два переключателя (не выключателя, а именно переключателя – чтобы включить свет, зайдя в комнату, а выключить можно было сверху с кровати). В углу под кроватью сделаем двойную розетку – для светильника над головой и вдруг будет торшер под кроватью. Итого – 8 розеток (для ПК -2, магнитофон-1, настольная лампа-1, глобус светящийся-1, колонки-1, свет у кровати-2, зарядник-1). Розетки и выключатели купили под цвет кровати-Tromso –стальные. Если не впишутся - переделаю после поклейки обоев.

Придумала концепцию комнаты (исходя из пожеланий ребенка) – рассвет в индийских джунглях. Можно совместить и любимые розовый с зеленым, и животных, и «огурцы». :rolleyes:

post-15325-1216625347_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×