Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Жи

Малююююсенькая детская, кровать-чердак и таблетки от жадности - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Гайка, а не будет шкаф загораживать свет? Окно-то почти во всю стену…

Спасибо за полезную ссылку :rolleyes:

Я правильно идею поняла?

Да, так. А там так мало до окна? Тогда действительно сложно... Шкаф-то хорошо, то вот эти ножки кровати... С другой стороны - выбора-то нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А компьютер предполагаете в комнате? Тогда стол надо разбить, кровать на др.сторону, справа стол письменный, слева (у кровати) комп.

Точно, планируется ПК. По крайней мере, временно - потом в гостиной будет выделено место. Стул на колесиках - можно двигать и к "учебной" части и к компьютерной (в этом случае стул получается под кроватью). Клавиатура пусть выезжает из-под стола. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, так. А там так мало до окна? Тогда действительно сложно... Шкаф-то хорошо, то вот эти ножки кровати... С другой стороны - выбора-то нет.

Там около 30 см. В субботу меняем окно, хочу стену оконную зашить ГКЛ, чтобы батарейка в нише оказалась, внутрь ниши - шторки. Не знаю пока какие. Поклеим обойки - будет понятно.

Поменяем окно - и понесласссся... :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, планируется ПК. По крайней мере, временно - потом в гостиной будет выделено место. Стул на колесиках - можно двигать и к "учебной" части и к компьютерной (в этом случае стул получается под кроватью). Клавиатура пусть выезжает из-под стола. :rolleyes:

Просто я двумями руками ЗА разделение в детской письменного и компьютерного стола!((( Не надо ребенка от занятий отвлекать! Да и удобней так... посмотрите на рабочие в офисах. Куда там тетрадку ложить? С подобной ситуацией уже многие знакомые сталкивались, потом столы пилят. Вобщем и лучше, и легче, и логичнее маленькая компьютерная стойка и полноценный рабочий стол, а место у Вас позволяет (тем более стул на колесах).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит объединить подоконник и стол рабочий. Комп отдельно в бюро.

Кресла мешки, для посиделок и комод для белья и телека или магнитофона.

Между окном и кроватью полки для книг. Можно пустить полку для книг над окном, если есть место.

post-7462-1216289140_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой... а как-то неудобно бюро расположилось. Там же метр должен оставаться? Для компа достаточчно. Сколько размер бюро? А комп ведь можно и под кровать... в ней же предусмотрен подвесной стол. Для письменного темноват, а для компа в самый раз. Комод тогда в метровый отсек у окна, а справа мини-диванчик. С него можно видео на компе смотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×