Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Axi

Планировка новой 2шки

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Мой первый опыт обустройства нового жилища. Прошу помочь советами, идеями

Больше всего волнует вопрос, стоит ли объединять кухню и гостиную. Перегородки не являются несущими, поэтому их можно смело сносить (несущие стены выделены жирным: между спальней и общей комнатой, санузел)

post-22495-1216188039_thumb.jpg

Заранее благодарю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это зависит от состава вашей семьи и образа жизни. Подумайте: ради чего вы хотите объединить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что можно смело убирать и появится пространство для большого обеденного стола. Можно разделить барной стойкой. Или сделать островную кухню. А если есть дети, то не имеет смысла ничего убирать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я бы из нее 2 шку сделала.тем более здесь с раковиной проблем нет.только плиту электоро придется ставить.

post-19233-1216213607_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы

Объединять я собираюсь ради получения большого пространства, которое можно разделить, как уже говорили здесь, барной стойкой (несколько моих друзей сделали именно так, правда у них квартиры 3х комнатные)

Пока детей нет, но это только пока. Т.е. получается , объединять не надо?

to nitka: проход 800 около с/у не слишком ли узкий?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас 800мм стандарт для внутренних коридоров(я живу в израиле,у нас на входе салон-кухня-столовая,через них проходишь в коридор,куда выходят двери спален и санузлов)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×