Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

husky

Дизайн комнаты совмещенной с кухней

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Я стою сейчас перед ремонтом своей новой квартиры и тоже задаюсь вопросами планировки квартиры, все бы ничего, но у

меня есть одна сложность, квартира 2-х комнатная примерно 56 метров. Проблема заключается в том, что у меня кухня совмещена с комнатой

большой и располагается в противоположной стороне от окон.

Я никогда не жил в такой квартире, но теперь судьба вот свела.

Подскажите пожалуйста или может если будет возможность набросать краткий эскиз, то я буду очень Вам

благодарен, как можно спланировать пространство кухни, хочется как-то чтобы и свет проходил хоть немного, но и в то же

время чтобы кухня была отделена от комнаты.

Прилагаю планы квартиры.

Заранее спасибо.

post-21292-1216143040_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы хотите, чтобы кухня стала совсем отдельной комнатой, или просто визуально была отделена?

Вы станете обедать на кухне или только готовить?

Сколько техники и шкафчиков нужно вам на кухне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел бы чтобы кухня была визуально отделена,

на кухне обедать и готовить,

техника стандартная. Можно кухню немного в комнату сдвинуть (возможен П-образный вариант),

а часть кухни забрать под отдельный сектор с входом из корридора, там можно шкафы-купе поставить под одежду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне так нравится то, что у Вас сейчас есть! Редкий случай! Фотки есть? Может это в жизни выглядит не так, как мне рисуется?

Ну можно поставить небольшую стеночку на углу острова...

Или прошёл бы вариант с диваном поперек комнаты, а за его спинкой - небольшая стеночка и стол... или барная стойка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот в том-то и дело, что пока только голые стены...надо ремонт делать,

на картинке это как вариант расположения мебели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

план хвартиры схож со стандартной, где кухня расположена, где у вас спальня.

Незная кто все поменял. у меня вопрос: там где кухню хотите делать есть вытяжка вентиляционная, подводы воды и канализации

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, конечно, все точно по плану, там где кухня выводы воды и вентиляционные коробы находятся (канализация проходит там где туалет),

такая просто планировка изначально при строительстве дома запланирована.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, конечно, все точно по плану, там где кухня выводы воды и вентиляционные коробы находятся (канализация проходит там где туалет),

такая просто планировка изначально при строительстве дома запланирована.

Странно, а что, там где на плане кухня - канализация не предусмотрена? Куда из кухонной мойки вода должна уходить?

И как я понимаю, окно в вашей кухне-гостиной только одно - на дальней от кухни стене?

Это же в самом деле стандартная однушка, в которой на месте спальни обычно располагается кухня...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, вода из мойки уходит в канализацию...

В том-то и дело, что квартира вот стакой планировкой (только двухкомнатная считается, так-как площадь 56 метров,

и кухню в противоположной стороне от окон надо как-то обустроить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×