Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nitusch

Препланировка однокомнатной хрущевки серии 1-511 - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

post-22721-1216922281_thumb.jpg

А я сделал себе вот так!!!

Нужны будут фотки пишите скину!!!

Скажите, а что у Вас на стенах в кухне и комнате? У нас точно такая же квартира (только мы решили не объединять кухню с комнатой во имя сохранения мира в семье :rolleyes: ) и я тоже планирую белые стены.

Не могу выбрать между обоями и обоями под покраску. Хотела бы просто обои, но не могу подобрать по цвету готовые.

Стены просто покрашены хорошей моющейся краской

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с потолками Вы что сделали? какова их высота вообще? У нас всего 255

Потолки у нас тож 2,55. На кухне, в зале и прихожей вытягивали и красили, а в ванной сделали натажные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

capog! Вам респект большой! :diablo: Очень мило получилось и солнечно!

Скажите где такой столик купили? Какой у него диаметр?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

capog! Вам респект большой! :give_rose: Очень мило получилось и солнечно!

Скажите где такой столик купили? Какой у него диаметр?

Стол на кухню довольно долго подбирали (кухня ведь маленькая), нашли в обыкновенном мебельном магазине данный вариант. Стол этот немецкого производства, диаметр 108 см., в сложенном виде удобно сидеть в 2-м макс. 3-м, а в разложенном успешно сидели 8-м

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может объединить кухню и гостиную и выделить спальню? можно сделать единую столешницу буквой П и использовать одну ногу как барный стол. под нее также можно поставить стир. машинку.

post-18133-1219788432_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может объединить кухню и гостиную и выделить спальню? можно сделать единую столешницу буквой П и использовать одну ногу как барный стол. под нее также можно поставить стир. машинку.

А остальную мебель как предлагаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

укажите пожал-та габариты комнаты, кухни и размеры стен от углов до окон (может уже давали, извините, если пропустила)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

безразмерная модификация вашего варианта. какие я вижу плюсы: максимальная полезная площадь, комп. стол не на виду, шкаф в прихожей.

1 - столешница глубиной 40см, под ней стирал. машинка. 2 - шкаф-купе со встроенным рабочим столом как на картинке

(отсюда http://www.ivd.ru/document.xgi?id=6001. 6001_i02_b.jpg

спальню можно отделять гардинами для светоизоляции, а днем их открывать. размеров санузла не было, поэтому только идея, возможно не пройдет так унитаз.

post-18133-1220089522_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

безразмерная модификация вашего варианта. какие я вижу плюсы: максимальная полезная площадь, комп. стол не на виду, шкаф в прихожей.

1 - столешница глубиной 40см, под ней стирал. машинка. 2 - шкаф-купе со встроенным рабочим столом как на картинке

(отсюда http://www.ivd.ru/document.xgi?id=6001. 6001_i02_b.jpg

спальню можно отделять гардинами для светоизоляции, а днем их открывать. размеров санузла не было, поэтому только идея, возможно не пройдет так унитаз.

Хм, весьма заманчивое предложение, посчитаем на плане, правда ванную комнату мы не планировали трогать изначально, а все остальное - весьма интересный вариант. Спасибочки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×