Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nitusch

Препланировка однокомнатной хрущевки серии 1-511 - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

Извините, долго отсутствовала, заняты ремонтом. У нас электроплита. С этим повезло. Чуть-чуть перекроили мы свой план-квартиры. Хотя суть не поменялась. Сейчас выложу к чему стремимся.
Откажитесь от идеи. Согласно требованиям БТИ не позволено розмещать мокрые помещения над сухими. Кухня относится к мокрым. Так как у Вас мойка стоит в неотделенном от зала помещении, то получается он весь "мокрое" помещение. Если есть соседи снизу и они узнают о такой планировке - "настучат". Но если бы мои соседи сверху это сделали, я бы тоже не молчал. Далее, не разрешается размещать спальню под помещением где используют газ, если Вы не живете на последнем этаже - это еще один минус. Да и во время сна под "дождь" можно попасть.

При желании все эти запреты можно обойти.

Мне планировка нравится. напомнила мне скандинавские квартиры)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-44924-1298835957_thumb.jpg

post-44924-1298836026_thumb.jpg

Санузел хорош, молодцы)

Как с остальным? У нас похожая квартира в панельке, ломаю голову над холодильником и перегородкой, т.к. ребенку уже 2 года... Кто подскажет про кровать-шкаф или что подобное, как это вписывается в план не пойму и не могу представить...хочется и зону со спальным местом для ребенка за перегородкой поместить и диван (гости бывают) и если уж возможно кровать такую, которая бы как-то пряталась... уже много пересмотрела и никак не допру, помогите, еще вариантами, как у вас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! У нас такая же квартирка, только коридорчик побольше, потому что входная дверь не с торца, а с боку. В прошлом году сделали перепланировку и капитальный ремонт. Перепланировка была аналогичной с capog. Если подскажите как выложить фоточки (у меня они почему то по размеру не подходят), то с удовольствием поделюсь, получилось все очень компактно и красивенько))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×