Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лапа-растяпа

Спальня-гостиная

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Прошу помощи в расстановке мебели в однокомнатной квартире.

Размеры комнаты 3,42*5,82.

post-22331-1216110481_thumb.jpg

Хотелось бы разместить на этом пространстве большой шкаф (скорее всего вдоль дальней от окна стены), диван, компьютерный стол и кровать, если это возможно. Очень жду ваших предложений!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Прошу помощи в расстановке мебели в однокомнатной квартире.

Размеры комнаты 3,42*5,82.

post-22331-1216110481_thumb.jpg

Хотелось бы разместить на этом пространстве большой шкаф (скорее всего вдоль дальней от окна стены), диван, компьютерный стол и кровать, если это возможно. Очень жду ваших предложений!

А без кровати никак? Если поставить раскладной диван сейчас много диванов с хорошими механизмами ( в магазинах всегда спрашивают :Вам "гостевой" вариант или на каждый день?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше первый вариант понравился)Шкаф и стол можно сделать в одном стиле и связать их между собой... съэкономите место.Я делала на заказ шкаф и стол.Очень довольна...)Шкаф обязательно зеркальный,он зрительно расширет место,а стол углом,до дивана навесные полки сделать,опять же эконмия места.Кровать около окна,очень хорошее решение)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To Lubava: Не сомневаюсь, что есть хорошие диваны! Просто мне хочется кровать, это мой, можно сказать, "пунктик". ^_^ По чертежу мне кажется это вполне реальным. А так да, конечно, большой угловой диван хорошо бы смотрелся... ^_^

To Kelli:

Шкаф и стол можно сделать в одном стиле и связать их между собой... съэкономите место

Я так и собиралась делать! :) А где вы шкаф заказывали?

Про зеркальный шкаф - угу, знаю. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To rabbit: Два взрослых человека, через несколько лет в планах ребёнок. Телевизор мы не смотрим уже несколько лет, поэтому острой необходимости в нём нету. Но в принципе планировала, если понадобится, разместить его на стене напротив дивана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×