Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lawyer-sergey

3-ка в новостройке-монолите: размышления по планировке - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

и еще-зачем столько ненужных дверей?если даже вам самому нравится и все получится с утверждением,то из 3 дверей ,ведущих в столовую,оставить надо только одну-в детскую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со всеми абсолютно согласен. Мне это не нравится и из-за маленьких комнат и из-за геморроя с переносами ванн-кухонь и темная столовая и т.д. но хотел услышать Ваши мнения (может я чего-то не понимаю в последних веяниях архитектурной мысли?). Сейчас вплотную работаю над идеей кухня в коридоре, гостиная в комнате с большим окном (как nitka прорисовывала).

ПОлучается кухня буквой П: 2,40 м, перекладина у П 2,30, вторая ножка около 1,2 м. Пытюсь туда засунуть side-by-side холодильник и прочую необходимую историю.

Как что-то будет прорисовываться - покажу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас столовая тоже распологоется в более темном месте.в принципе,там все ничего,кроме маленькой прихожей и ванная-она или общая,тогда на входе нужен туалет,или она только для родителей-тогда вход в нее из род спальни должен быть.это я не обсуждаю сам смысл в переносах кухни при том,что детских остается только одна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, вариант, где часть спальни на месте кухни, можно будет согласовать только на последнем этаже. Иначе у ваших верхних соседей кухня над жилой комнатой получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОдскажите, пожалуйста, стоит ли морочиться над такой кухней (расстановка мебели принципиальная - в том смысле, что расставлено то, что "в принципе" должно быть). Получается проходная кухня шириной 245 см, одна стена около 270 см (около санузла), другая 215 (с возможностью удлинения). Гостиная около 25 кв.м.

Если будут предложения по улучшению - буду благодарен.

post-22088-1218441628_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, вариант, где часть спальни на месте кухни, можно будет согласовать только на последнем этаже. Иначе у ваших верхних соседей кухня над жилой комнатой получается.

просто на месте кухни пишут кабинет и все утверждают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОдскажите, пожалуйста, стоит ли морочиться над такой кухней (расстановка мебели принципиальная - в том смысле, что расставлено то, что "в принципе" должно быть). Получается проходная кухня шириной 245 см, одна стена около 270 см (около санузла), другая 215 (с возможностью удлинения). Гостиная около 25 кв.м.

Если будут предложения по улучшению - буду благодарен.

post-22088-1218441628_thumb.jpg

нормальный вариант кухни.только в ванной я бы унитаз со стиралкой поменяла местами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормальный вариант кухни.только в ванной я бы унитаз со стиралкой поменяла местами.

Спасибо, согласен, но это пока вопрос второй. Сейчас главное определиться с планировкой в принципе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×