Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sunny

Ремонт четырехлетней давности - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Очень теплая, уютная квартира :) Понравилась спальня, очень :)

а друзья не обижаются, куда вы их подарки сослали? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый автор! Выложите, плиз, план вашей квартиры! У вас же была перепланировка? Кухня перенесена в гостиную. или на место коридора? Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

детская хорошая. мебель разномастная, но так уютно все.

немного скепсиса. думаю, что телевизор с дивана через обеденный стол не очень удобно смотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне понравилось :))) Тепло, уютно. современно. Нравится, что пространство единое - больше воздуха и квартира кажется больше. Легкая спальня и какая-то южная :))). Что не понравилось - шторы. Везде кроме спальни. В гостиной-кухне сняла бы белую, ту, что по центру окна, в детской заменила бы все :))) Надеюсь не обидела :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny, мне нравится стиль Вашей квартиры. :blum: Очень симпатичная мебель и, наверное, удачная перепланировка, жаль, что мало фот комнат и совсем нет ванной.

Не понравились шторы (соглашусь с Душкой) - слишком синтетические на вид, и общая цветовая гамма квартиры. Идея объединения пространства цветом понятна, но яркие контрастные акценты все же не помешали бы. Слишком все желтое.

О, вот у кого я спрошу :cray:

Как в пользовании бюро, удобно ли? Я присмотрела в детскую девочкам нечто похожее - секретер, с откидной крышкой-столешницей, и в раздумьях - удобно ли за таким делать домашние задания (обе школьницы)?

А квартира Ваша понравилась, и по стилю, и тёплая гамма - это моё... :) И дерево обожаю, в любом цвете...

Про бюро-секретеры. Очень удобно для работы на ноутбуке! Но для школьниц - все ж лучше обычный стол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про бюро-секретеры. Очень удобно для работы на ноутбуке! Но для школьниц - все ж лучше обычный стол.
Естелла, спасибо за мнение :) , но - уже заказала секретеры. Они в комнату по стилю подходят, да и внешне порядок проще поддерживать - крышку закрыл и уже аккуратно выглядит :blum:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное за отзывы!

Щас попытаюсь ответить на вопросы.

О, вот у кого я спрошу :unknw:

Как в пользовании бюро, удобно ли? Я присмотрела в детскую девочкам нечто похожее - секретер, с откидной крышкой-столешницей, и в раздумьях - удобно ли за таким делать домашние задания (обе школьницы)?

А квартира Ваша понравилась, и по стилю, и тёплая гамма - это моё... :) И дерево обожаю, в любом цвете...

Соглашусь с Эстеллой - очень удобно для ноутбука, но писать на нем - неудобно. Хотя, вы же закзали секретеры, а не бюро? Просто именно на бюро кусочек столешницы получается ну ооочень небольшой.

Очень теплая, уютная квартира :) Понравилась спальня, очень :)

а друзья не обижаются, куда вы их подарки сослали? ;)

Спасибо большое! Нет, друзья не обижаются, вроде)) Ну должен же быть хоть какой-то прикол в квартире?

Просто во всех остальных комнатах эти сувениры смотрелись бы просто вставным зубом, поэтому решили сделать один маленький участочек "не того стиля"

детская хорошая. мебель разномастная, но так уютно все.

немного скепсиса. думаю, что телевизор с дивана через обеденный стол не очень удобно смотреть.

Rabbit, обеденный стол, действительно, в изначальной версии стоял в другом месте. Между кухней и телевизором,с кажем так ;) Но мы его постоянно выдвигали, чтобы больше народу могли усесться (постоянные гости). В общем, теперь стол живет у окна, но как только гости- в центр комнаты.

Но если за столом никто не сидит, то смотреть телевизор с дивана стол не мешает - телевизор получается довольно высоко, да и диван стоит не в упор к стене: там еще буфет, его на фото почти не видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый автор! Выложите, плиз, план вашей квартиры! У вас же была перепланировка? Кухня перенесена в гостиную. или на место коридора? Заранее спасибо.

Лик, сканировать наш план было страшно лениво - нашла почти такой же. Разница - у нас не было туалета около входной двери (но мы там сделали гардеробную, потому что там идет второй стояк) и форма балкона у нас другая.

http://www.ivd.ru/rebuild.xgi?id=905

Мы перенесли кухню в гостиную, а на месте кухни устроили спальню, и присоединили балкон. Больше ничего не менялось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×