Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sunny

Ремонт четырехлетней давности

Рекомендуемые сообщения

Ну вот и я наконец-то дозрела до того, чтобы показать вам свою квартиру.

Не судите строго: это был первый "блин комом".

Но мы скоро переезжаем, и я думаю, что с новой квартирой я еще не раз обращусь к вашей помощи. Ну вот. А пока - показываю :-)

post-779-1216036674_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спальня

Присоединенный балкон. С правой стороны (там, где жутко бликует) - это шкаф-купе с зеркальными дверями.

И над кроватью - тоже зеркало.

post-779-1216036922_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, забыла сразу вставить: у нас совмещенная кухня-гостиная. То есть, к первой фотографии сразу надо было плюсовать вот эту:

Кусок кухни плюс вид на прихожую и входную дверь.

(PS - извините за качество, это умирающая мыльница)

post-779-1216037094_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

туалет.

Раскладка плитки уже, конечно, не новинка. Но я несколько раз пыталась описать вот эту выставку экзотики, привезенную, в основном, не нами. Наконец-то выкладываю, вдруг кого-то еще вдохновит разместить коллекцию в туалете )))))

Мебельные ручки навинчены на тех.люк, чтобы удобнее было открывать. А уж на них навешены вот эти прелести из Африки, Южной Америки и Австралии.

post-779-1216037524_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, забыла сразу вставить: у нас совмещенная кухня-гостиная. То есть, к первой фотографии сразу надо было плюсовать вот эту:

просто здорово!!! такое единство цвета во всей квартире :give_rose:

я вот уже голову сломала, как объединить все то "щастье" что осталось от предыдущих хозяев и собственные идеи/пожелания....

непосредственно по кухне - объединенная зона с гостиной - как запахи, не мешают????

в полном восторге от спальни, кровать шикарна....!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умница, спасибо большое!

Вы ухватили прям самую суть - про один цвет. Квартира небольшая, всего 52 метра, и я решила, что она вся будет в одном цвете. Если присмотритесь - во всей квартире, включая даже прихожую, поклеены одни и те же обои охристого цвета. И только в некоторых местах есть вставки точно таких же, только светло-желтых, обоев.

Наши строители косились на меня криво за эту идею, но сдержались и вежливо спросили "это вы на выставке где-то видели?" :D

По кухне - нет, запахи не мешают. Я готовлю обычно нечасто, но уж если начинаю, то сразу много и очень много, а потом только разогреваем. Пока готовлю - запах стоит по всей квартире, конечно. А потом все вытягивается, и никакого стойкого запаха еды в гостиной не остается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, вот у кого я спрошу :give_rose:

Как в пользовании бюро, удобно ли? Я присмотрела в детскую девочкам нечто похожее - секретер, с откидной крышкой-столешницей, и в раздумьях - удобно ли за таким делать домашние задания (обе школьницы)?

А квартира Ваша понравилась, и по стилю, и тёплая гамма - это моё... :) И дерево обожаю, в любом цвете...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотографий мало! Но общее впечатление- уютно и органично. Больше всего понравилась детская, даже не поняла почему, мебель разного цвета, но как-то очень вкусно получилось, какое-то необычайно приятное сочетание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×