Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Яблоня

Массивная доска под маслом. УХОД???

Рекомендуемые сообщения

ДОрогие форумчане, обращаюсь к Вам за опытом и советом. Уложила массивную доску под маслом. Довольна. Тектильные ощущения гораздо лучше , чем под лаком.)))) НО? ЕЕ надо чем то обрабатываеть и мыть в идеале тоже с каким то определенным средством. Изучение ассортимента в Ашане и Метро результатов не дало, т.к. там в основном - "шампуни" для пола. Фирма -производитель рекомендует ОСМО. Но уж очень цена заоблочная. Не посоветуете ли еще какое средство для натирки и для мытья? Я так понимаю там обязательно должен быть воск или аналогичные ему материалы...

Заранее, спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупайте Осмо и пользуйтесь им не при каждой уборке, а скажем раз в месяц или сами определите график в соответсявии со своими финансами...........У самой полы под Осмо, муж полгода назад делал уборку в шкафу и куда-то переставил средство для мытья полов, а т.к. полы моются не в присутствии мужа и я всё забываю попросить мужа найти флакончик...........так и моются полы простой водой отчего хуже не стали......Ужас, стыдно как:) Придётся в ежедневник записать обращение к мужу:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ). А то я совсем запуталась. Этих средство по уходу за полом , тех же ОСМО аж целых 4 вида. Но я поняла самое главное это , что -то типа шампуня для мытья полов. А все остальное идет под номерами и более серьезное. А где Вы покупали? или Вы не с МОскве?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×