Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rabbit

моя квартира. сан.узел # 1

Рекомендуемые сообщения

план квартиры можно посмотреть в этой теме моя тема про кухню и столовую

желающим разложить плитку буду очень признателен.

советы, комментарии, критика - принимаются в неограниченных объемах.

post-16320-1215986895_thumb.jpg

post-16320-1215986911_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понравилась коричневая, первая раскладка, но без цветов за унитазом, хотя я не видела эту плитку в реале, может изменила бы мнение :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rabbit, выложите, пожалуйста, увеличенный план этой части квартиры. Сейчас очень мелко, а хочется мосмотреть размеры.

Воспросы:

1. Для чего ниша со стороны гостиной через стену от раковины?

2. Почему с/у выступает немного в коридор? Не из-за стиральной же машинки?

И нескоторые комментарии:

Это с/у вроде для вашего сына. Зачем ему стиральная машина? Есть возможность расположить ее на кухне или в большой ванной?

Оптимальный размер душевой - 100х100, чтобы не задевать локтями стены. Мальчик когда-нибудь вырастет

Дверцы душевой могут быть только раздвижными. У Вас там сейчас какие-то другие на фото

Бывает, что на полотенцесушитель вешают не только полотенца. Например, носочки. При таком его положении есть риск, что что-то может падать в унитаз

Пока все )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то я не поняла.

Если судить по картинке, то у вас детский унитаз и душ с входом в 60см.

Вы писали, что сам душ 1.20*0.80.

Или картинка не отражает действительности или ?

Унитаз как минимум 650мм. Вход у вас так же 600мм.

А вот стиральная и мойка нормальных размеров.

Мало того, что в таком душе мыться невозможно, туда и зайти нельзя)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по цветам нравится первый вариант, но только при условии, что "выкинуть" цветуёчки за унитазом. А то выходит, что акцентировано: полы, сдвижная дверца, раковина+зеркало в ярком дереве и еще и за унитазом красоты наваяли... не многовато?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, варианты оба очень сырые и какие-то невнятные... :give_rose: Не знаю в чем причина - то ли коллекции плитки скучные, то ли раскладки не те... А может дело в ракурсах? Рэббит, может подробные ракурсы во все стороны? :rolleyes:

Ваше первоначальное желание было спокойные тона?

В любом случае пока первый больше нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сложно серьезно теперь говорить про этот санузел )))))

Первый вариант красив по цвету, но для маотчика слишком сложно - не оценит деревянной столешницы.

Мне жутко нарвится цветок на двери! Причем в сочетании с зоной умывальника. Кусты за унитазом мне не нравятся, но без них будет хуже.

Двери в душ должны быть разжвижные, а рядом с унитазом нужен-таки полотенцесушитель, без него никак, а с ним уже не до кустов...

Второй вариант для мальчика по цвету хорош, умывальник тож подходит мальчику больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как иначе герметизировать? - во-первых, во-вторых - дверь будет биться в унитаз, если распашная? Или из-за этого ее придется делать уже - тогда вообще неудобно.

Или там просто стеклянный парус и нет двери вообще? Ну тогда же вода будет лететь. Вот здорово будет по морому полу потом ходить. Кстати, Rabbit, коврик нужен. На первую картинку он не вписывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×