Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Никта

Помогите со светильниками, нужны идеи - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Никта, у тебя же такие держатели ламп? Какие там лампы ? GU 5.3 ? Они без плафонов? Там некуда плафоны крепить? А трансформатор у них где? Прости, если глупые вопросы - я пока не шарю... пытаюсь разобраться :)

93623.jpg

Я пришла к выводу, что мне нужно, чтоб на стене был рельс, на нем лампочки GU 5.3 с выносом 20-50 см примерно. Но мне хотелось бы, чтобы были плафоны, не дающие светить в стороны - только вниз, ну или чуть еще вверх. На картинках нахожу, а живьем в инете - пока нет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никта, у тебя же такие держатели ламп? Какие там лампы ? GU 5.3 ? Они без плафонов? Там некуда плафоны крепить? А трансформатор у них где? Прости, если глупые вопросы - я пока не шарю... пытаюсь разобраться :)

93623.jpg

Я пришла к выводу, что мне нужно, чтоб на стене был рельс, на нем лампочки GU 5.3 с выносом 20-50 см примерно. Но мне хотелось бы, чтобы были плафоны, не дающие светить в стороны - только вниз, ну или чуть еще вверх. На картинках нахожу, а живьем в инете - пока нет :)

Да, такие. Плафонов там нет, просто лампочки на винтик сажаются. Лампочки очень разные: те, которые мы в итоге поставили, вверх практически не светят, у них довольно узкие пучки. Ну то-есть, все от самой лампочки зависит, их миллион разных.

Трансформаторы есть, зашиты в потайном месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×