Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ksenik

Помогите определиться с цветом пола на кухне - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Как Вам такой вариант:

a98475b50599.jpg

Возможно я ошибаюсь, но мне кажется, что с Вашим фартуком классическая кухня будет смотреться лучше

fffb044cda3b.jpg

А белая кухня мне все равно нравится больше (это личное - я себе тоже белую выбрала :rolleyes: )

И остальные цвета на кухне Таши подобраны прекрасно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenik, Вам подойдет практически любая из линейки классических кухонь, или что то гладкое деревянной фактуры.

Пол либо в тон фартука либо светлый в тон пола в квартире.

Фото очень плохо передало цвет ( стена из белого получилась синяя, сответственно и плитка.....)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenik, Вам подойдет практически любая из линейки классических кухонь, или что то гладкое деревянной фактуры.

Пол либо в тон фартука либо светлый в тон пола в квартире.

Фото очень плохо передало цвет ( стена из белого получилась синяя, сответственно и плитка.....)

Аиша, спасибо. Фотку своего фартука я редактировала, т.к. плитка получается на фотке цвета апельсина, а я постаралась передать цвет который есть на самом деле.

Еду за светлым полом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как Вам такой вариант:

a98475b50599.jpg

Возможно я ошибаюсь, но мне кажется, что с Вашим фартуком классическая кухня будет смотреться лучше

fffb044cda3b.jpg

А белая кухня мне все равно нравится больше (это личное - я себе тоже белую выбрала :rolleyes: )

И остальные цвета на кухне Таши подобраны прекрасно.

medcectpa спасибо Вам! Картинки и Ваши тоже нравятся!

Я тоже думала, что под мой фартук подходит классика, но посчитала, что нужно выдержать всю квартиру в едином стиле.

Может быть еще передумаю. Сейчас пол. Решено покупать светлую плитку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дизайнер из меня никудышный!!! Купила плитку на пол. ОПЯТЬ НЕ ТАКАЯ!!!!!!! Покупала, казалась сетлобежевенькая, привезла в квартиру- БЕЛАЯ, ну хоть тресни!!!!

На картинке она тоже бежевенькой выглядит, но поверьте, она белая!!!

Посоветуйте что-нибудь пожалуйста!!!! Ну что мне с этим делать?????

На мой взгляд сейчас у меня два варианта:

1. Сделать кухонный гартнитур белым, а столешницу подобрать по цвету фартука

2. Сделать кухню в тон фартука, а столешницу белую, в цвет пола.

Жаль конечно, но венге, которую я планировала уже не будет смотреться. Классика впишется наверное лучше. Как считаете?

Простите, но больше не с кем посоветоваться

...и картинки не вставляются(((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется белая кухня на белом полу будет теряться. Или сделать у плитку более темную затирку, чтобы рисунок пола был поярче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдать плитку в магазин и в следующий раз идти на охоту за полом с образцами фартука, фасада и столешницы ))) Ну или что есть пока - фартук.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется белая кухня на белом полу будет теряться. Или сделать у плитку более темную затирку, чтобы рисунок пола был поярче.

Да, вот кстати, какую затирку на фартук? Сегодня попробовала помазать белой, ну вообще отвратительно.

Вот послушайте, еще вариант, у меня на фартуке декоры такого серенького цвета, как глина, м.б. сделать кухонный гарнитур в таком цвете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×