Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ksenik

Помогите определиться с цветом пола на кухне - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Я не вижу картинок и не могу сейчас выложить ничего... Посмотрите кухню ТАШИ (ТАША) здесь на форуме.

Сейчас посмотрю. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не вижу картинок и не могу сейчас выложить ничего... Посмотрите кухню ТАШИ (ТАША) здесь на форуме.

Сейчас посмотрю. Спасибо.

Картинки вижу, а вот кухню ТАШИ не нашла пока

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме кухонной стенки будет еще что-то? Наверняка обеденный стол. Подумайте будет ли читаться рисунок пола под всем этим или получится непонятная пестрота? Я бы выбрала плитку либо под цвет фартука, либо под цвет остального пола. От раскладки бы отказалась. На небольшой площади много акцентов не стоит делать. На Вашей ацент на темной мебели. Остальное будет создавать пестроту

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла. Вот тема http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=29195&st=560

Просто посмотрите, близко Вам это или нет.

pict1_225163.jpg

pict1_225184.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме кухонной стенки будет еще что-то? Наверняка обеденный стол. Подумайте будет ли читаться рисунок пола под всем этим или получится непонятная пестрота? Я бы выбрала плитку либо под цвет фартука, либо под цвет остального пола. От раскладки бы отказалась. На небольшой площади много акцентов не стоит делать. На Вашей ацент на темной мебели. Остальное будет создавать пестроту

Спасибо. Стол будет еще и четыре стула. Пол согласна, наверное сделаю светлым как и во всей квартире, только вот как считаете, будет подобного цвета столешница смотреться с моим фартуком?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайка спасибо огромное за картинки, сейчас еще ветку почитаю. Мне нравится и тоже хотела классический стиль, но все же решила выдержать современную классику, во всей квартире.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайка, восхищаюсь тем, как Вы чувствуете стиль и цвет!!! Предложенный Вами вариант - то, что надо!

Отдельный респект автору кхни! )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня на фартуке есть еще такие серенькие декорчики (не могу вставить картинку крупнее). Может быть под цвет этих декоров и сделать столешницу и пол?

Я просто очень люблю, чтобы цвета в интерьере повторялись, люблю симметрию.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×