Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

2626..

Посоветуйте кухоньщиков, плиз.

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте, пож-ста, хороших производителей кухонь.

Основные требования:

- делают близко и быстро, а не в Саратове 45 дней;

- делают нестандатные размеры;

- не гонятся за дешевизной и работают с хорошими материалами и фурнитурой.

Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте, пож-ста, хороших производителей кухонь.

Основные требования:

- делают близко и быстро, а не в Саратове 45 дней;

- делают нестандатные размеры;

- не гонятся за дешевизной и работают с хорошими материалами и фурнитурой.

Заранее спасибо.

Форема, мне нравится, соответсвует всем пунктам кроме быстро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте, пож-ста, хороших производителей кухонь.

Основные требования:

- делают близко и быстро, а не в Саратове 45 дней;

Заранее спасибо.

А Вы в Саратов из другого города повезёте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форема, мне нравится, соответсвует всем пунктам кроме быстро.

А мне их сервис, Форема, очень НЕ понравился. Была акция, когда они предлагали прислать точные замеры кухни и в ответ получить план и примерную стоимость. Потратил время, вымиряя детали, послал письмо, но ответа не получил. В итоге это было мне на благо, т.к. заказал кухню из массива натуральной сосны в другом месте. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саратов... Это Вы про Марию наверное? Быстро Вы не найдёте нормальную мебель, как минимум месяц придётся ждать. Мне в Марии за 1 месяц ровно сделали (29 апреля заказ - 1 июня уже можно было забирать).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форема, мне нравится, соответсвует всем пунктам кроме быстро.

А мне их сервис, Форема, очень НЕ понравился. Была акция, когда они предлагали прислать точные замеры кухни и в ответ получить план и примерную стоимость. Потратил время, вымиряя детали, послал письмо, но ответа не получил. В итоге это было мне на благо, т.к. заказал кухню из массива натуральной сосны в другом месте. ;)

А Вы им звонили?

Элементарно, почта просто могла не пройти.

Простите, но это не есть основание для того, чтобы говорить, что сервис в этой организации ОЧЕНЬ НЕ ПОНРАВИЛСЯ :D

Я, например, уже в течение 4-ех месяцев туда езжу и постоянно вношу какие-то коррективы в свой проект и всегда спокойно со мной сидят и прорабатывают все мои новшества. Еще и образцы фасадов дают, чтобы можно было с ними ездить и спокойно, не по памяти, подбирать цвет плитки на полу, на фартуку, цвет обоев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня тоже самое. Приехал первый раз замерщик, стены были еще не выровнены приехал еще раз потом, ни слова не сказал и денег за два вызова не взял. Все врямя звоню человеку с глупыми вопросами, всегда помогает. Еще удешевил кухню на 20т.р, по сравнению с тем, что насчитали в салоне. В самом салоне тоже все милы и приветливы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×